Отзывы на книгу «Развод со скидкой», страница 3

Увлекает сходу, интригует! Живые диалоги, интересные события, страсти закипают уже в самом начале, и не терпится узнать, что же последует дальше.

Увлекательное начало! Давно не читала книг, а тут взгляд зацепился за новинку, как раз в том стиле, как я люблю. Жаль, что книга еще не дописана, придется запастись терпением. История обещает быть огненной, явно стоит того, чтобы подождать. Автору вдохновения и сил!

С нетерпением жду продолжения! Неиссякаемого источника вдохновения и творческого огонька!!!❤❤❤

Книга интересная. Сюжет захватывающий, завораживающий. Читая книгу, погружаешься в рассказ,как будто ты главная героиня,и все это происходит с тобой. Читается рассказ на одном дыхании. Ждём продолжения.

интересное начало, впервые читаю книгу в черновике, тем интереснее ожидание продолжения, как скоро оно будет? Хотя история вполне банальная, обеспеченная молодая красавица попадает в лапы алчущего лёгких денег,

Интрига закручена лихо! Пока вообще ничего не понятно и всё может быть, то есть возможно любое развитие событий! И с мужем и с адвокатом ситуации не однозначные! ГГ надо держать ухо востро иначе можно всё потерять!

Книга просто огоньперсонажи яркие и интересные , а вы превосходный автор, я так сильно люблю ваше творчество, вы гениальны.

начало очень впечатляющее и откровенное..не читала ещё такой захватывающей книги,хотя читаю очень много..нравится стиль написания автора!!!читаю впервые

Думаю, что врет или не договаривает... но между ними однозначно искрит. жду продолжения с нетерпением

Думаю, что врёт. Как всегда очень интересно. Айрин, спасибо!

12 февраля 2024