Отзывы на книгу «Развод со скидкой», страница 2

Интригующее начало. Цепляет с первой главы. Гг слишком наивная- столько лет терпеть. Даже зная что по идее должен быть Хэппи энд ,интересно как закрутится сюжет.

Класс. Легко, горячё, мило, романтично. ГГ просто супер. Рекомендую почитать этот роман.

Спасибо большое дорогой Автор.

Побольше вдохновение и музы.....

Не самая сильная книга у данного автора. Прочитать и забыть( Особенно отталкивала путаница с именами, где героиня Льва называла, то Лев, то Алекс.

Бедная Яна , все ей врут, такая наивная, адвокат оказался не адвокат, добавьте по больше глав пожалуйста, 5 страниц в главе очень мало….

Заинтриговал сюжет. достаточно открыта сексуальность героини. хочется узнать чем кончится история Яны. Где можно прочесть роман полностью?

Прекрасный роман с хорошо закрученным сюжетом. Люблю истории, где герои обретают любовь, преодолевая трудности, и при этом сами меняются в процессе. Эта история как раз такая, очень рада, что нашла ее.

Заинтригована началом истории, развод - это для меня очень волнующая тема, и название сразу же привлекло. Интересно узнать, как героиня пройдет через это непростое испытание. С нетерпением жду развития событий.

Откровенно и горячо, и это только начало! Что же будет дальше? До финала еще далеко, а ждать я не люблю, но думаю, что история этого достойна. Редко какие книги меня увлекают с первых строк, а здесь автор так лихо закрутил интригу, что только теперь об этой книге и думаю. Очень жду продолжения!

Книга просто потрясающая, обворажительная, завораживающая, такая красивая история любви… Молодец автор побольше создавай таких потрясающих романов, творческтх успехов и много вдохновения вы мой любимый автор

Захватило с первых строк. Героиня оказалась в сложной ситуации, и кажется, что адвокат хочет воспользоваться ее беспомощностью. Но вдруг все не так, как я думаю? Вдруг он испытывает к ней глубокие чувства? Очень интересно узнать, как будут развиваться события!

12 февраля 2024