Отзывы на книгу «Беременна от бандита», страница 4

Очень напряженный, но захватывающий сюжет. Бедная девочка, сколько всего приходится ей пережить. Но в тоже время сильная.

Очень понравтлась книга! Яркое " описание эротики!И постепенное перехождение от ненависти до яркого чувства любви! На всём протяжении чтении, сюжет держит в напряжении, заставляет не отрываться от чтения!! Я в восторге от кнтги! Жду продолжения!

Книга интересная. Сюжет захватывает с первых строк.Но к сожалению это только первая часть которая закончилась на самом интересном. Буду ждать продолжения.

Считаю,что данная книга больше не заслуживает. 80 процентов-описание постельных сцен,причем не самое,на мой взгляд,приятное. Не впечатлила.

Это бред какой-то. Во-первых, столько ужасов свалилось на главную героиню, что дальше и читать не хочется. Во-вторых явная фальшь с женской физиологией: если женщина боится и ненавидит мужчину, она не будет мгновенно возбуждаться от одного его страстного взгляда. Жаль потраченного времени. Даже не утешает то, что книга была бесплатная.

Огненная книга, жаркая, непредсказуемая. Потрясающий сюжет. Держит в постоянном напряжении. Живые, характерные герои. Непредсказуемый повороты. Устали от скучной рутины? Вам сюда.

Скучно, язык написания как у подростков. Какие-то быстрые перечисления фактов. Это и романом нельзя назвать, больше на сценарий похоже.

Очень залипательная книга. В книгу вложили всё. Читала её с большим удовольствием. Молодцы. С нетерпением жду продолжения этой книги .

mmyrzinku, продолжение давно на сайте. Единственна для бандита называется

Очень горячая книга, эмоциональная, сексуальные сцены очень возбуждающе, вкусные…На другом сайте нашла вторую часть,прочла за пол дня, читается до того легко,что не замечаешь как идёт время.Есть на моё мнение пару размазаных моментов,мне кажется такой горячий персонаж-маффиозий не так размазано должен выражать свою любовь,но на общем фоне это можно опустить…В общем рекомендую к чтению!!!Это стоит того!!!

очень понравилось книга не смогла оторваться, переживала за героиней, я думаю что его жена её подставила. Даже не могу представить что она ему ответит и что он сделает с ней веть он тоже к к ней что-то чувствует.

Когда выйдет вторая часть?

10 сентября 2020
Правообладатели: