Отзывы на книгу «Беременна от бандита», страница 3

Отличная книга, но почему не пишут что это первая часть??? Сюжет острый, герои интересные, но хочется знать когда будет вторая часть или как она называется, а не искать эту инфу отдельно

у Даны в вк спросите, ей напишите, вторая часть есть но не здесь

Книга понравилась, читалась на одном дыхании. Интересны отношения главного героя и его семьи. Сам Леон сначала отталкивает, но потом я прониклась к нему чувством. Очень хотелось бы продолжения. Дорогие авторы, когда оно ожидается?))

Ну во- первых, это дилогия. Второй части здесь нет. Во- вторых, нет абсолютно сюжетной линии, одни постельные сцены, пролистала до конца в надежде, что все таки будет сюжет, ан нет (. Одно- я решил, она ушла, он уехал и.д. Читать, лично мне, очень неинтересно. Не рекомендую.

Книга просто бомбезная Я пока читала как-будто фильм смотрела. Очень жду другую часть. Хочу узнать когда будет вторая часть?)

шикарный роман! читалось на одном дыхание! остались только приятные воспоминания и впечатления!☺ буду читать остальные книги и надеюсь что они будут ещё лучше

Потрясающая история, очень эмоциональна.

очень жаль, что только первая часть.

где можно найти следующую.

есть ли она, очень жду продолжения

Natalija Zakrevskaja, она есть. называется «Единственная для бандита»

Когда выйдет 2 часть беременна от бандита? Очень хорошая книга жду не дождусь чтобы прочитать другие пока не хочется читать хотя все книги завораживающие

Книга захватывает с первых минут, много чувств, эмоций. Книгу прочла за полдня. Насколько она меня захватила. Прям очень сильно жду продолжения....,

Юлия Степанова, я уже прочитала на другом сайте, у Даны в вк спросите, ей напишите

Я в восторге полном!!! Захватила и держит! Все есть и страсть и любовь и опасность… хочется такого мужчину как Леон… властного сильного брутального ненасытного и мастера в постели…

Ох,ох и ах, не первая моя книга в этом жанре, но одна из первых книг этого автора, но как мне понравилось, я переживала, переживала до самого конца, понятно, что это сказка, и навряд ли такое может произойти в жизни, но главные герои прекрасны, особенно он, можно влюбиться, невольно читаешь и представляешь себя на месте героини.

10 сентября 2020
Правообладатели: