Отзывы на книгу «Беременна от бандита», страница 2

Классно, шедеврально! Очень сильно понравилась история про криминального авторитета и девушку, попавшую в беду. Горячо написано. Думаю, что во всех бедах героини парень виноват… Читала полночи, на работу проспала. Редко, когда книги цепляют до такой степени, ваша стала исключением.

Интересно, жарко, элемент детективной истории . Главный герой сначала очень отталкивает, но думаю во второй части он себя раскроет. Очень двль героиню.

какой бред…не знаю кто оставлял положительные отзывы, но это до тошноты нудная, скучная,бездарная работа…я и до половины не смогла почитать. героиня вся такая правильная ,а по сути никакая, главный герой альфасамец, а посмотришь то просто богатый утырок…

Вот это жара! Драйв! Огненная книга, жаркая, непредсказуемая. Потрясающий сюжет. Держит в постоянном напряжении. Живые, характерные герои. Непредсказуемый повороты. Устали от скучной рутины? Вам сюда. На страницах этой книги вы точно скучать не будете. Обязательно читайте. Затягивает…

Аааа! Как это было классно! Блин, я впервые читаю настолько сильно цепляющую книгу! Авторы, вы бомба! Я хочу продолжение, умираю! Скорей выкладывайте! Блин, Леон мега крутой мужик! Арр, мечтааа! Мачо, ух какой же он горячий :) Они отличная пара. Надеюсь, будут счастливы. Мне ещё дед Алонзо понравился. Забавный старик.

Просто потрясающий сюжет. Очень увлекательная история. Страстно, бурно, в каждой главе ураган эмоций. Эротика очень мастерски написана. Герой супер мачо, мечта! Страстный, богатый, опасный. 365 дней по сравнению с этой книгой детская сказка. Что, что, а надо было экранизировать Беременна от бандита! Это точно был был мировой хит.

Офигенная книга , не могла оторваться.Очень много секса , может даже слишком. Но сюжет захватывает, на самом интересном месте заканчивается первая часть , когда вторая часть?

autoreg1168091716, вторая часть есть на другом сайте, я уже прочитала. Называется Единственная для бандита

жуткая ерунда, сумбурное изложение, нет сюжетной линии от слова совсем… Может во 2 части будет просматриваться хоть какая-нибудь смысловая нагрузка, 1 часть вообще не впечатлила, секс, деньги, пропавший жених, о судьбе которого не известно, в жизни редко здравомыслящая беременная женщина для того чтобы спасти мужика примет решение отдать единственного ребёнка

Ох, круто как! Леон шикарный мужчина! Как же авторы горячо описали его характер и внешность. Невероятная история.

Про итальянского мафиози и несчастную девушку, которая была вынуждена родить ему наследника. Очень много постельных сцен и крутых поворотов.

Ставлю самую высокую оценку и хочу продолжение серии!

Вы правда, что-ли? Понравилось? Любит парня, трахается с мафиози, оправдывая себя тем, что надо всех спасать. С Коза-Нострой не шутят. Крыс они убивали и продолжают убивать. Девица неадекватна. Думает, что её парень поймёт и простит? Фигвам. Никогда он с ней не останется после такого. Мужчины собственники по своей природе. Бывшего простить может, а вот если легла под другого, пока встречалась с ним… И не важна причина. В глаза не скажет, но и рядом не останется. Если, конечно, жив будет ( что вряд-ли). А Леон, если по правде, за предательство просто не сможет её оставить в живых. Так что все эти сопли – слюни полная лажа.

10 сентября 2020
Правообладатели: