Отзывы на книгу «Беременна от бандита», страница 11

Ну окей конец первой части!

А дальше то что?

Где продолжение??? Как то совсем непонятно

Где искать? Как называется?

Книга интересная, заинтересовала, Но очень непонятно, что же дальше

не плохой роман, но мне больше по душе более спокойные, а так очень даже не чего. автор как всегда на высоте. спасибо вам Дана❤

Либо восторженные отзывы все купленные, либо так много у нас безграмотных людей!!! Слог книги отвратительный, будто читаешь сочинение 5 класса. Вся книга состоит из сплошного клише. Не смогла осилить даже первые главы. Деньги и время на ветер. Даже бесплатно ее не стоит читать!!!

SOS!!! Где взять вторую часть книги????????? Мне не терпится узнать чем закончится дело!!!! Читала на одном дыхании. Я в восторге.

Книга очень эмоциональная, спасибо автору. Вызывает много всяких эмоций при чтение. С главной героиней переживаешь и накал страстей и унижения, и боязнь за близких. Буду надеется, что для Алины все закончиться хорошо.

Но для этого нужно найти вторую часть.

интересный сюжет, интригует окончание первой части книги. читаешь и понимаешь, что дальше будет ещё интереснее и динамичнее.

Спасибо за увлекательный, интригующий сюжет книги. Очень хочется дальнейшую судьбу героев. Когда выйдет 2 часть книги? Если она вышла как найти?

Жду следующую часть. Очень переживпю за судьбу Лины. Надеюсь, что все образуется. Думаю, что Леон не такой бандит, жду интригу.

Супер!!!! Советую всем прочитать! захватывающе и необыкновенно!!! Читается на одном дыхании) Благодарю, ждём новинок!!!!!

Отличная книга! Жалко нету 2 части. Хотелось бы узнать. Остануться вместе Лина и Леон вместе? Когда выйдет 2 часть? Жду не дождусь!

android_love_c0510134-017c-1000-0000-000000000000, продолжение уже год как есть на сайте

10 сентября 2020
Правообладатели: