Отзывы на книгу «Беременна от бандита», страница 12

Книга очень понравилась. Прочитала обе части не отрываясь. Побольше бы таких книг. Буду читать еще книги данных писательниц

Забавный сюжет и герои симпатичные . Одна наивная, второй просто мачо. Пожалуй, Фелиция более интересная из девушек. А вот куда делся Сергей? Как-то хочется верить , что он не при чем:))

книга так себе, но большее разочарование это то, что это только часть 1 ихз будет ли продолжение, ненавижу такие книги, потеряла полтора дня, чтобы в конце прочитать « конец первой части» пипец.... и откуда столько восторгов я не поняла гг- мужик, который тупо унижает женщин, готовый убить ребенка, и оставляет только ради денег.... ладно хоть гг-ня нормальная, хоть и есть закидоны… нуууу нет не мой формат книги.... хочу читать до конца, а не частями....

duny13.08, разочарование, что люди некоторые читают не тем местом. Вторая книга вышла в июне и уже есть на литрес. Неужели сложно зайти на страницу автора и посмотреть список книг? И в серию заглянуть.

Книга супер, очень жду продолжения. Закончилась история на самом интересном. Что же будет дальше? Интригующе, будет ли хиппи енд? Когда будет продолжение???С нетерпением жду!!!

книга супер,эмоций зашкаливают особенно когда воображение такое вытворяет,фантазия сражу же после прочтения первой главы начинает рисовать сюжет книги ,это очень интересно.

Очень напряженный, но захватывающий сюжет. Бедная девочка, сколько всего приходится ей пережить. Но в тоже время сильная.

Когда будет продолжение? Написано не скучно, но хочется больше событий. Захватывает сюжет, но обрывается и уже как год нет продолжения, есть ли смысл ждать?

Не понимаю, откуда столько хвалебных отзывов. Книга написана очень примитивно, простенький сюжет, совсем не цепляет стиль написания. для подростков, может, и зайдёт

мне первая часть понравилась. читается на одном дыхании. хочется дочитать до конца. интрига сохраняется и первая часть закончилась на самом интересном месте

Книга интересная, немного крутого сюжета + хороший автор + отлично написанные постельные сцены сделали свое дело, но ставлю 4 из 5.

10 сентября 2020
Правообладатели: