Отзывы на книгу «Беременна от бандита», страница 10

Автор, спасибо большое вам за книгу и за эмоции! Но пожалуйста, пожалуйста - каждая фраза на итальянском требует исправления… даже Гугл бы так не перевёл :(((

Шикарная книга!!! Советую всем прочитать! Автор МОЛОДЕЦ!!! Пишите, пишите, пишите))) и не останавливайтесь! Очень интересно)

Грубо, пошло, иногда даже слишком откровенно, но факт жизненно. Девушки порой ради денег кошелька могут идти на разного рода жертвы не думая о последствиях, но есть и любовь, безусловно, её никто не отменял. Книга учит о том как не стоит доверять людям они могут навлечь крупные неприятности, учит о стойкости характера, об упорстве. Хороший рассказ. читал забыв обо всем

интересный сюжет, книга была прочитана на одном дыхании, скорее хочется узнать продолжение))))

читается легко и непринужденно

книга хорошая , завлекает глубоко и не даёт оторватся , хочется больше и больше , жду вазможности прочесть продолжение так как закончилась книга на самом интересном.

Книга хорошая, читается легко, плохо что продолжение платное. Сцены интересные, яркие моменты. История запутанная, буду читать дельге

Отличная книга, сюжет затягивает так, что сон пропадает, читаешь в любой свободный момент. Спасибо за интересный сюжет.

Очень хочется прочитать 2-ю часть. Почему её нет? Книга понравилась, но так обрывать без продолжения не честно. На самом интересном месте.

когда будет 2 книга? очень интересно прочитать чем всё закончится! столько времени прошло а 2 книги так и нет. зачем писать такие книги? теперь не смогу нормально читать остальные книги!!!

Горячая книга. Некоторые моменты хочется перечитывать и перечитывать. Сюжет знаком, но не избит. Хотелось, конечно, чтобы сюжет от и до поместился в одной части, но автор решила растянуть удовольствие. Лично для меня – книга для прочтения на один раз

10 сентября 2020
Правообладатели: