Отзывы на книгу «Беременна от бандита», страница 9

Что я только прочитала?? Это просто бомба! Давно я таких эмоций не получала! Прочитала за один день ,не могла оторватся от чтения!!Это книга была как наркотик !!! 100из 100 оценка!!Буря эмоций!! З раза всплакнула , насколько я за всех пережила!! За такие книги не жалко никаких денег!! Спасибо что нашла такого замечательного талантливого автора! Она детально описывает любые детали, красиво опысывает героев , сцены секса без всякой грязи . Умничка, что еще сказать!

супер...... ракета, пушка, петарда...... читается на одном дыхании...... только жалко что самый смарт не бесплатный......

Книга просто бомба!!!Прочитала на одном дыхании. Очень много провокационных, горячих сцен, как я люблю? зашла книга? жду прололжения

Огромный минус книге, что не написано- нет второй части. Читать, чтобы ждать, не то время сейчас. Сюжет скучноват, не захватывает он ничем. Абзацы «воды» можно пропускать. Нет искры эротической. Читаешь и скучно.

хорошая книга.интрига держится весь сюжет)))))))хочется прочитать что будет дальше. буду читать дальше, хочется узнать концовку.

Слишком все затянуто и глупо. читала много подобных книг, но эта самая скучная. Описание откровенных сцен однообразные. Жаль потраченного времени.

книга очень интересная, я во восторге от прочитанного. но подскажите пожалуйста где найти 2 часть очень интересно прочитать предложение

Очень интересная! А продолжение? Сюжет интересный, хотелось бы узнать, как сложится дальше жизнь Алины

встанет ли на ноги ее сестра, с кем останется она. Мне кажется, что Леон ее не отпустит

Роман на вечер, читаешь и не думаешь. он жестокий мужлан, она влюбилась из-за хорошего секса. взаимоотношения героев кроме постели не показаны вообще

Не понимаю восторженных отзывов! Героиня то наивная простушка , то отвязная шлюха. Описание от лица героини не интересное, пресное

10 сентября 2020
Правообладатели: