Отзывы на книгу «Я, Ангел», страница 8

Верите в то, что Имя, данное нам при рождении, влияет на нашу судьбу???

"Ангелина" – Имя Главной Героини чудесного романа.

Имя Ангелина произошло от позднелатинского мужского имени Ангелус, происходящего от греческого «ангелос», и означает «вестница, ангел».

Но на самом ли деле она олицетворяет Ангела, или в её генах подмешана тёмная сила???)))

Вещие сны, роковые видения, смерть, потеря близких и ни единого шанса предотвратить трагедию.

Жить с вечно-раздирающим душу вопросом – Для чего ты нужна в этом мире и какое твоё предназначение???

Роман полон мистики, тайн, загадок.

Очень доступный слог. Интригующий сюжет. Плавное развитие сюжета.

Паутина событий затягивает с каждой страницей.

Хочется помочь Главной Героине разобраться « почему так, а не иначе» ? , хочется вместе с ней распутать все тайны, посланные ей на жизненном пути.

Читала роман в спокойном ритме. По ходу чтения встретила несколько моментов, которые воплощают в себе отголоски моего прошлого.

В чем-то даже породнилась с Ангелиной))).

100% Рекомендую любителям жанра❤

У Ангелины внешность под стать имени – ангельская. Чего нельзя сказать о её жизни.

Детство и отрочество девушки проходили болезненно: гибель родителей, воспитание тётушкой и внезапное осознание собственных способностей. Ангелина, сама того не желая, временами видит «картинки» будущей смерти людей.

Мало того, смерть окружает её в реальности: предательство и уход из жизни сначала единственной лучшей подруги, а потом и тётки с её сожителем… Чтоб не сойти с ума от потерь, девушка покидает Россию и уезжает путешествовать на долгие тринадцать лет.

И сейчас, по возвращении на Родину, Ангелина вновь тонет в липкой горечи воспоминаний и зловещей мистики, затягивающей в омут мрачного сюрреализма и нереальности происходящего…

Она ещё даже не предполагает, на пороге каких жизненных перемен стоит… Первая и настоящая любовь, новоприобретенная родственница, серьезные отношения и кардинальная смена социального положения…

А потом медленно, но верно героиня погружается в самый настоящий кошмар наяву, а произведение перерастает в насыщенную детективную историю! Смерть ходит по пятам, происходят необъяснимые убийства, а жизнь Ангелины подчас висит на волоске…

Что происходит с окружающими девушку людьми? Почему костлявая обходит стороной именно её? И что означают сны, в которых Ангелина вязнет, словно в топкой трясине умопомешательства?..

Книга вышла мрачной, но потрясающе атмосферной! А от поведения героини меня постоянно бомбило, настолько разносторонним вышел этот персонаж!

И, когда я уже готова была злиться из-за множества вопросов, оставленных без ответов, автор размазала меня, оставив сидеть оглушённой без права на переосмысление. Обожаю такие финалы!

Кому понравится книга? Всем, кто верит в мистику и частенько задумывается об извечной борьбе добра со злом. Только ответьте себе на вопрос: вы готовы к любому исходу событий?..

Книга очень понравилась в ней есть всё что мне нравиться в книгах.Сюжет затягивает и я читала на одном дыхании. Финал меня прям удивил

Молодая, чертовски красивая девушка без финансовых проблем наслаждается жизнью. Но в один момент все меняется. Тайны из прошлого переворачивают ее жизнь вверх тормашками. Она к этому не готова, но выхода нет. Только ответы на все вопросы могут вернуть к реальности и нормальной жизни....

Книга заинтересовала с первых страниц переплетением драмы, романа и мистики. Читала взахлёб. Переживала за героиню. Рада знакомству с автором.

Услышала о книге от подруги, потом прочитала. Интересный роман, ни уступает многим западным образцам. Много намешано только и детектив и мистика любовь.

Интересные повороты судьбы Ангелины притягивают внимание. Не было той главы, где я ни плакала, особенно в начале книги. Дальше показалось немного затянуто, но все равно интересно.

Роман произвел глубокое впечатление! Остался в памяти надолго! Желаю автору написать ещё больше таких книг! Много интересных и неожиданных поворотов судьбы!

Роман "Я, Ангел" привлекает внимание своей необычностью. Такой взрывной коктейль, оставляющий долгое приятное послевкусие. Однозначно рекомендую прочитать!

Роман на любителя. Мистика перемешана с прозой. Интересная, затягивает, немного специфичная. Грустно читать про детство Ангелины. Я сама рано потеряла родителей, всплакнула даже(((

28 февраля 2023