Отзывы на книгу «Жена олигарха. Абьюз», страница 4

Отличная книга . Главный герой супер. Люблю читать такие жанры .Жду третью часть с нетерпением . Автор молодец, пишите больше книг )))

Книга ВЕЛИКОЯЛЕПНа! ПОСЛе прочтения первой части с нетерпением ждала вторую! Невозможно оторваться и жалею только о том, что вот уже и ее прочла… Жду очень продолжения и хочу и дальше знакомиться с творчеством автора! Не нравятся только тупейшие названия таких ярких и талантливых книг. На мой взгляд они обесценивают своей пошлой шаблонностью. Но, возможно, такие «рамки» – вынужденная мера! Сами книги очень талантливы и нетривиальны!

Ох, как теперь дождаться продолжения, где у них уже ребеночек))) Наверное самая интересная история будет. Ая, это будет трилогия?

Что не говорите, а они, любят друг друга. И очень сильно. Герой хоть и со своими тараканами, но верный и любящий. Героиня тоже не промах. В первой части аленький цветочек, а тут уже стервочка. Достойная пара))

Красивая история, хоть и жестокая. Варю жаль, попала в руки к тирану. А Илья избалованный, дорвавшийся до власти парень. С одной стороны понять можно, но жить с таким - нет. Автору спасибо за старания. Круто!

Спасибо Вам, Ая, за такой увлекательный сюжет. Вроде ничего такого, но в то же время, очень оригинально получилось и живо. Герои цепляющие, интересные.

Мне жаль обоих. Варя не долюбленная девочка, влюбилась в того, кто так похож на принца. А Илья тоже никогда не знал любви и поэтому так за неё схватился. Они действительно сильно любят, но и это их проблема.

Жду с нетерпеньем продолжения. Спасибо.

Хорошая история. И хорошо, что не закончилась так. Мне понравилась, и буду ждать 3 часть. Читать начала со 2 и ничего не потеряла. 1 не очень интересная.

Зарегестрировалась ради вашей книги, Ая. Очень зацепила история ещё с первой части. С нетерпением буду ждать третью. Спасибо за книги).

Довольно интересно, хотя звёзд автор не хватает. Ну так, посредненька. Герой понравился. На этом всё.Автору Спасибо за книгу.

На один раз. Хотя главнюк очень даже ничего. Не уверена, что буду перечитывать. За старания конечно спасибо, но не зацепило.

29 ноября 2022