Отзывы на книгу «Жена олигарха. Абьюз», страница 2

Страшно представить, на что он способен будет, когда станет олигархом. А станет уже скоро. И по прологу понятно, что Илья будет зверем. Очень жаль, парень вроде и не плохой, но откуда столько агрессии у него, не понятно. Очень интересная книга.

Молодой, талантливый автор. Спасибо за новинку. Давно не читала ничего подобного. Первая книга не очень понравилось, но вторая просто идеальная на мой взгляд. Спасибо, Ая)

Буду ждать 3 часть! Написано интересно и остросюжетно, как и обещали. Илья конечно, пугает, но чем-то и привлекает. Интересный, живой персонаж. Ая, спасибо!

Вкусняшка!!!! Автор очень талантлив!!! Единственное, что напрягло - это убийства. Неужели Илья всех убил? Это было бы грустно. Варя такое не сможет просто забыть, а узнать рано или поздно узнает.

Наконец-то дочитала и эту часть! С удовольствием забираю в свою библиотеку, вы для меня автор как ваша сестра замечательный! Спасибо и жду!

Очень понравился герой, крутой парень)) Героиня была в первой книги как мямля, но сейчас уже начала учиться. Нормальная уже стала. Жду 3 книгу.

С завершением второй книги вашей, Ая. Вы справились на отлично. С удовольствием подпишусь на вашу страницу. С нетерпением жду следующую часть.

Вторая книга лучше первой в сто раз! Можно читать отдельно, кому интересно о взрослых. Там, где они уже не студенты. В первой части герои еще студенты.

Довольно интересно и увлекательно. Немного не хватило чувств Ильи, но я понимаю, что он такой и есть немногословный. Не умеет проявлять любовь. Автора благодарю и жду продолжение.

Наконец-то я буду теперь читать продолжение полностью! Обе книги! А потом и 3 подоспеет. Спасибо автору, вы прекрасная, 1 книга ведёт, но 2 лучше в разы.

29 ноября 2022