Отзывы на книгу «Жена олигарха. Абьюз», страница 3

Замечательная книга, язык и стиль писателя сильно влекут к чтению, так что нельзя бросить книгу, не дочитав до конца. Спасибо Ая Кравец

Автор этой книги обладает большим творческим потенциалом, он очень хорошо отразил идею, которую хотел поднять, поэтому я поздравляю с созданием этой великолепной книги.

Добрый день. Спасибо за интересную книгу, мне очень понравилось. Особенно понравился Главный Герой. Страстный и сильный. Таких мужчин мало..

Рекомендую к прочтению всем, кто любит властных сильных мужчин. Это про Илью. Героиня (Варя) такая мямля, ужас. Книга неплохая, но бесит Варя и ничего с этим не поделать...

Автору спасибо за труд.

Действительно очень красивый роман.Вы замечательный автор.Вы интересно пишете.Назовите пожалуйста название первой книги.

Очень понравился книга,что первая,что вторая часть.

С нетерпением жду когда выйдет продолжение.Очень захватывающе.Надеюсь что у них все будет хорошо в отношениях

Очень понравились обе ваши книги, прочла на одном дыхании, скажите пожалуйста,а продолжение будет? Если есть продолжение, то как называется?

не терпится 3 часть,когда выйдет продолжение???интересный сюжет, я все бумаю что отец обманул его и он не убивал это девку…

скажете пожалуйста а когда выйдет 3 часть, не терпится уже интересные книги что 1 что 2 часть захватывают держат в напряжении, очень хочу чтоб гг были счастливы, и надеюсь что отец соврал о том что он убил девушку в отеле дабы его привести в чувство…

Очень интересная история, я ещё с первой книги влюбилась в главных героев особенно в Илью, хотелось бы что бы они дальше были вместе. (Но хотелось бы чтобы он перестал бить варю)

29 ноября 2022