Отзывы на книгу «Сэйв», страница 4

angel32limpro

Вторая часть цикла "Орлы", которая не чем не хуже первой. Легкая и весёлая, уютная и романтичная. Прочитала за один вечер, что было удивительно даже для меня, при этом читала книгу так, как будто это кислород который мне был необходим Эмили и Мэттью лапочки, хоть и кое-кто (не будем тыкать пальцем) ворчлив, но это не помешало моему сердцу быть украденым им. Задумка с Днем Святого Валентина и купидоном >>>

Прочитав Сейв, я еще раз убеждаюсь, что Ава Хоуп пишет невероятные лл книги, добавляя юмор от которого смеешься в голос, и из-за этого хочется перечитывать и говорить об Эмили и Мэттью всем и каждому!!

ps носки с Гослингом>>> когда предзаказ на третью часть..?

vikasofanastya8

Спасибо за такую прекрасную, невероятную обложку впервую очередь. Цвет, иллюстрация и даже шрифт. Я купила книгу не раздумывая, я видела столько рилсов, отзывов и наконец купила её. Я очень рада. И цена была хорошая. Очень интересная, интригующая, сексуальная, энергетически подходящая мне книга. Она легкая, расслабляющая, но в тот же момент напряженная. Сюжет, гг, эстетика и любовная линия - это все просто невероятно. Жду следующие две книги. Спасибо Аве И я брала её на хоккей, как без ЭТОГО

kriskireevaa

Было горячо. Очень. Это из-за Райана Гослинга ахахахха

Она счастливая девушка, парень должен сделать предложение и предвкушая вечер 14 февраля, она пораньше возвращается домой. Но тут застает парня со своей подругой в постели. Естественно идет в бар заливать горе, а там горячий незнакомец!! Ну, понимаете, что происходит дальше, да?

Он хоккеист, вратарь в «пингвинах», а она работает в хоккейном клубе «ракет» и две эти команды являются противниками(Ромео и Джульетта в хоккее). Вот только ни она, ни он об это не подозревают.

Я уже говорила, что 1 глава ощущается, как фрагмент из фильма. Так вот, вся книга смотрится, а не читается!

Плюс ко всему к каждой главе подобраны идеальные треки, которые еще больше погружают нас в атмосферу книги.

Мне было приятно проводить время с книгой, тем более, что странички летели незаметно. Как же я обожаю юмор Авы, я и посмеялась и всплакнула даже в конце

Скажу, что эта книга зацепила меня больше, чем «овертайм». тут прекрасная атмосфера праздника всех влюбленных, романтика витает в строчках. А как он называет ее «булкой», ну это вообще , сплошное умиление. Постельные сцены ААА! ЛУЧШЕЕ просто

Идеальная книга для чтения в

14 февраля, тем более, что ее спокойно можно осилить за день! Так что, запасаемся нутеллой, валентинками и валяемся во всем этом читая «Сэйв»

julia2442

сейв очень уютная и романтичная история, не смотря на ворчуна мэттью

Прекрасная книга на день влюблённых

А особенно приятно читать и проживать все эмоции героев и особенно привлекло что в книге зимний нью-йорк

ещё особенно понравилась что в книги были моменты про носки с гонслингом и патчи

очень уютная атмосфера и заварить чай укрыться в плед и читать уюную книгу

valerybooks1

Если честно, эта книга понравилась мне больше, чем первая. Так же в этой книге был просто чудесный юмор, мне кажется, что я на смеялась на год вперед. Чудесные отношения и безумно горячая химия между героями. Тот самый момент когда он весь такой закрытый, не верит в любовь, но рядом с ней смотрит фильмы, ходит на каток и делает ей маленькие приятности. Я просто счастлива, что нашла такого автора как Ава Хоуп, а этот цикл просто Насколько я знаю весной  выйдет уже третья часть в печатном виде и я очень надеюсь, что смогу ее купить, потому что я бы хотела чтобы эти книги были у меня в наличии. Вообщем я советую абсолютно всем. извините, но я в ЭМОЦИЯХ чтобы вы понимали он - 193 см, я не могу ( я просто люблю высоких парней)

Korolushka

Книга мне понравилась, для себя я решила, что следующие книги автора точно куплю

•слог автора

У Авы Хоуп просто и легкий слог. Мне нравится стилистика автора, иногда герои напрямую обращаются к читателю. Еще в книгах Авы, есть много отсылок на фильмы/песни/сериалы/актеров и тд

•герои

Эмили - главная героиня, администратор хоккейной команды противников. Она милая и «теплая» я бы сказала, таких героинь всегда хочется обнять. В некоторых моментах мне было ее жалко. Эмили кстати мне намного больше понравилась, чем Эбби (главная героиня в первой истории из цикла)

Мэттью - главный герой, вратарь в хоккейной команде. В начале книги мне он не нравился, но потом я к нему прониклась симпатией. Главные герои могли нормально поговорить о своих чувствах, конечно была нотка недопонимания, но куда без драмы.

•сюжет

Сюжет закрутился прям в день Святого Валентина, что меня и подтолкнуло начать читать эту книгу вчера. Мне понравилось что в книге было хорошее описание хоккея. Несколько раз я встречала книги где главный герой был хоккей, но хоккеем там и не пахло. Так же в истории есть некоторые моменты где нам показывали вайб хоккейной команды

•атмосфера

В этой истории атмосферна заснеженного Нью-Йорка. Я бы рекомендовала читать эту книгу в феврале, но понятное дело можно и в любой другой месяц

•итог

Для тех, кто хочет прочитать легкий роман с хоккеистами, смело берите эту книгу

AngelinaHatypova

эта книга – глоток свежего воздуха.

история очень уютная, интересная, интригующая, милая.

особенно подходит для любителей тропа “Любовь-ненависть” (то есть для меня)).

эту книгу мне подарили на день святого валентина и я сразу же принялась читать, окунаясь в атмосферу любви мэттью и эмили.

и самое, что подкупает – это адекватные взаимоотношения главных героев. (часто в книгах наоборот, много лишнего, не нужного, а здесь всё в тему, нет лишних описаний, нет ненужных диалогов и сцен. за что огромное спасибо аве.)

советую всем!

Telezhinskaya

После прочтения "Овертайма", я не сомневалась, что влюблюсь в эту книгу - так и произошло!

Оформление книги:

1. Розовая и такая уютная. Я на самом деле не люблю этот цвет, но данной книге он идеально подходит и отражает ее суть. Даже хотелось сделать ее бархатной на ощупь, чтобы уж до конца.

2. Обложка с героями привлекает взгляд их положением друг к другу, а еще ракетой и пингвинчиком! Явно эти знаки были не просто так.

3. Понравились первый и последний арт книги - отражают динамику отношений героев и ожидаешь счастливый финал.

4. Интересное оформление глав клюшкой, а страниц - шайбами разных оттенков.

Сюжет:

Сюжет книги сталкивает нас с двумя разными людьми с похожими судьбами, но разным отношением к жизни, любви и счастью. Когда Эм и Мэтт встречают друг друга, то сразу тянутся навстречу, находя свое собственное утешение в другом человеке.

Какие милые у них отношения, читаю книгу и улыбаюсь как сумасшедшая, уже щеки сводит от милоты, подколок и сарказма: Мэтт такой сладкий и заботливый, похотливый и энергичный.

Эм окунулась в Мэттью с головой, в их такие милые отношения. Их свидания, джентельмен Мэтт, который не пользуется Эм, потому что она пьяна... как можно такого не полюбить, даже со всеми пошлостями, которые он исторгает, он заботится.

Итог книги такой: всегда надо говорить о проблемах и слушать, не решать сгоряча.

Идеальная книга для 14 февраля и любителей романтики.

KamillaHajretdinova

Эта книга очень лёгкая, воодущевляющая. Книга, которая покажет, что случаются чудеса и приходит любовь, главное верить. Самая романтичная и нежная история на 14 февраля. Сюжет раскрывался с каждой страницей, вызывая весь спектр эмоций. Юмор в этой книге–лучшее, что можно было придумать. Сильная любовная линия, которая возникла из-за одного поцелуя, и за которую ты переживаешь всю книгу. В "Сэйв" Ава показала, как важно уметь доверять и разговаривать с близким человеком. Атмосфера книги царит снежным Нью-Йорком, хоккем и панкейками с нуттелой.

LizaFulova

Ставлю этой книге пять звёзд! Безумно интересная с горячими сценами. С этой книгой можно поверить в чудо, как в один момент может изменится вся жизнь. Случайная встреча перевернула мир вниз головой. Помимо этого в книге есть ещё юмористический сцены, что очень радует. Обажаю Аву Хоуп и её книги. Буду дальше продолжать читать цикл "Орлы". Всем рекомендую прочитать этот цикл.

15 января 2024
2024