Отзывы на книгу «Овертайм», страница 7

Прочитала не отрываясь. Очень понравилась идея сюжета и вообще очень легко читается. Желаю автору удачи в поиске новых идей и сюжетов.

Роман понравился. Смеялась, умилялась и переживала вместе с героями. Автору удалось хорошо раскрыть персонажей. С удовольствием прочла бы историю Эштона, если автор решит написать продолжение)

Типичная книга для девочек. Добрая, смешная, лёгкий текст, приятный слог. Это как раз хочется отметить отдельно, потому что автор пишет так, словно ты общаешься со своей близкой подругой. Есть очень классные и забавные моменты. Без горячих сцен тоже не обошлось. Прописано очень! История любви хоккеиста и фигуристки. Они молоды, это их первые отношения, поэтому они тупят, понимают, что тупят, потом говорят и решают свои проблемы. Вот это действительно здорово!

В общем, книга классная. Чтобы отдохнуть, расслабиться, приятно провести время.

В общем, книга классная. Чтобы отдохнуть, расслабиться, приятно провести время.

Очень классная книга. Интересно наблюдать за развитием отношений героев. Отличный юмор. Потрясающие герои. Очень хотелось бы почитать про Эштона. До слёз события на кладбище, так хочется ему счастья.

Не могу сказать, что после прочтения этой книги у меня остались яркие и бурные эмоции и впечатления.

Книга предназначена для подростков, хоть там есть горячие сцены. Кстати о них, весь сюжет напрвлен именно на них. Не на раскрытие персонажей, их чувств, истории, а на желании и процессе 18+.

Наткнулась на эту книгу случайно, после книги «Тысяча миль над землей» Лиз Томфорд. Так вот, ОНИ ДАЖЕ БЛИЗКО НЕ СТОЯЛИ РЯДОМ. Не тратьте время на «Овертайм»

Я еще не дочитала, но книга потрясающая, восхитительная, великолепная, невероятная! (Ну вы поняли :) ) Нравится стиль написания книги, легкий, естественный, уже на главе 5 я смеялась раз 100. Книга легкая, с элементами реалий жизни, но нет ощущения, что ее писали в припадке драматизма, наоборот весь сюжет проскальзывает нотка осознанности героев, они озвучивают свои действия у себя в голове фактами и на протяжении всех действий честны сами с собой. Герои правильно описаны в соответствии своему возрасту, они еще не мудрые личности с огромным багажом опыта за плечами, но уже и не "подростки" которые застряли в теле взрослых людей. Рекомендую к прочтению!

Если хочется отвлечься от проблем, то эта книга прекрасно подойдёт для этого. Легко и быстро читается, заставляет переживать за героев и радоваться happy end.

Для любителей рассказов про любовь самое то.

Супер книга!!! Начала читать с вечера и не смогла оторваться!!! Спасибо автору! Захватывает с первых строк, даже не ожидала!!!

Очень милая, добрая книга. Без сумасшедшей драмы, абьюза и грязи. Читала с улыбкой). Герои живые, с чувством юмора. Подойдет, если хочется чего-то легкого))

09 марта 2023
978-5-04-192954-1