Отзывы на книгу «Овертайм», страница 6

Я готова перечитывать эту книгу миллион раз и всё рано я буду просто в восторге. Это просто прекрасно))))

Очень легко читается

Это было крутое приключение

Это была моя первая книга данного автора и в целом первая книга подобного жанра. Раньше я думала, что любая тема спорта, освещенная в книгах мне не понравится и это будет довольно скучно, но эта книга меня покорила.

В книге простой слог и я не считаю, что это минус. С этой книгой можно уютно и спокойно провести вечер, она отлично помогла мне отвлечься и разгрузить мозг после тяжелого дня.

Очень уютная история, спасибо автору за нее

Книгу заказала сразу же, как увидела!

Очень понравилась обложка, ну и конечно же заинтересовала история про хоккеиста и, как это неудивительно, фигуристку.

Обожаю книги в похожей тематике.

Интересный сюжет, прекрасный юмор - то, что нужно!

Буду с нетерпением ждать остальные книги автора в этой серии!

Книгу заказала сразу же как увидела обложка очень красивая ❤️?хоккей прописан интересно книга эмоциональная захватывающая увлекает читателя переживать вместе с персонажами прочитала за один день буду ждать с нетерпением еще книг автора

Книга потрясающая, очень лёгкая, юморная, но не смотря на свою легкость, в ней затрагиваются важные темы. Химия между героями - отдельный вид искусства! Прочитала эту невероятную историю за день, она меня просто поглотила, невозможно было оторваться, а соме главное, она оставляет за собой «послевкусие», знаете, когда ты уже прочитал книгу, но будешь о ней еще очень долго вспоминать! Браво автору!

Прекрасная атмосфера царит в книге,при прочтении полностью погружаешься в книгу и не можешь остановиться.

С каждой страницей сюжет набирал оборот,становилось все интереснее и интереснее.

Замечательная любовная линия,переживала за персонажей больше,чем за себя.

Юмор-это не менее важный фактор в книге, а в «овертайме» он шикарен!

Безумно качественно прописаны главные герои,что не может не радовать.

Как по мне отношения главных героев построены на одном лишь интиме. Даже с самого начала они только и думали о том как завалить друг друга в постель. В остальном книга прекрасная!

Прочитала за один вечер и даже не заметила как закончила

Интересно, в моментах смешно и очень горячо, без высосоных из пальца драм , мне определённо нравится стиль повествования. Книга супер не стыдно рекомендовать к прочтению.

Чтобы оценить всю глубину книги, пожалуй, начну с цитат:

«Рид запрокидывает голову и смеется»

«Рекс запрокидывает голову и громко смеется»

«Я запрокидываю голову и смеюсь»

«Говнюк запрокидывает голову и смеется»

«Запрокидываю голову и громко смеюсь»

«Тиджей запрокидывает голову и громко смеется»

«Мой парень запрокидывает голову и громко смеется»

«Придурок запрокидывает голову и громко смеется»

Ну вот как-то так. Хотя не все так плохо. По мере прочтения я отметила цитаты и пооригинальней:

«Я откидываюсь на подголовник и громко смеюсь»

«От его серьезного тона я запрокидываю голову и хохочу»

Ох уж эти головы. В общем-то книга оказалась не столь смешной, как может показаться. Нет, некоторые диалоги вызывали улыбку/ухмылку.

Каюсь. Сей шедевр я не смогла дочитать (хоть и преследовала цель посчитать, сколько раз там запрокинули головы и никто ли не свернул себе шею), это выше моих сил. А даже если бы и дочитала, то вряд ли вспомнила бы на следующий день, какие имена у героев и как они выглядели. Ну потому что потому – никаких интересных поворотных сюжетов не было, горячий роман с горячими персонажами и вся сюжетка крутится возле стояка гг, аппетитных форм гг, в последующем томном ожидании полового акта.

Я читала подобные тропы у других авторов, знала на что иду и некоторые из них мне понравились, дав мне то, чего я и желала: юмор, легкость, страсть.

Однако я умыла руки с данным автором, потому что даже избитое клише можно вкусно преподнести, но тут… Ай донт ноу. А цитаты приведеные выше так вообще вывели из себя.

По сюжету даже проходиться смысла нет, он нелогичный и пустой.

Обычно не пишу негативные отзывы, так как книги вкусовщина, однако данная книга ощутилась тупой насмешкой и плевком в лицо, и нет, я не соглашусь, что это творчество, это бездарность. Может с годами автор набьет скил и напишет действительно годный роман, но на волне популярности тропа, скорее всего она запрокинет голову и просто поржет над теми, кто купил ее книги.

Viff , Аха ха ха ха ха (запрокидваю голову и смеюсь) ? . Интересный отзыв. У автора, действительно, есть такой грех)

Замечательная история и прекрасный слог автора! Если бы можно было поставить больше звезд- непременно так и сделала бы. Обожаю истории про хоккеистов, надеюсь будут ещё другие, например про Эштона.

09 марта 2023
978-5-04-192954-1