Отзывы на книгу «Овертайм», страница 5

Добрая озорная история о том, как юношеская любовь может начаться с заигрываний и перетечь в серьезное сильное чувство. Без насилия и обмана, на шутках и легких подколах. Был приятно провести день с легкой книгой и забыться в пучине интригующих страстей!

Приятный роман, который не даст заскучать никому! По классике жанра противоположности притягиваются и мы наблюдаем за развитием их отношений. Много юмора, пикантных моментов и диалогов, которые можно разбирать на цитаты. С нетерпением жду еще новинок от этого автора!

Овертайм - это моё первое знакомство с автором. История мне очень понравилась ?. С нетерпением жду весь цикл "Орлы".

Главная героиня - Эбигейл Уильямс - олимпийская чемпионка по фигурному катанию. Так получается, что её партнёр в парном катании неожиданно для неё объявляет о завершении карьеры. Эбигейл в шоке и очень расстроена. И вроде бы кажется, что жизнь закончена. Но не тут то было. Эби переезжает в Лос-Анжелес к брату, и начинается новая глава её жизни.

Главные герои - Эби и Рид мне очень понравились. Эби - фигуристка, очень милая, добрая и трудолюбивая девушка. Всегда протянет руку помощи и поможет. В какие-то моменты она даже дерзкая.

Рид - хоккеист. Мужественный, сильный и целеустремленный парень. Не нарцисс, а наоборот очень порядочный человек. Любит свою семью и всегда ей поможет.

Мне было очень интересно читать об их взаимоотношениях. Шуточки, подколы, сарказм - просто экстаз. Очень много закладок сделала в книге.

Книга 18+. И горячих сцен очень много в истории. Мне понравилось, как они написаны. Было интересно читать. Просто читаешь и понимаешь, сколько нежности и любви у главных героев к друг другу.

Так же мне интересно наблюдать за второстепенными героями: Эштоном и Джессикой. Я уже их по шипперила.

В целом история читается быстро и весело. Спасибо автору за книгу.

**✿❀ Подобный отзыв на книгу «Овертайм» ⪼ Ава Хоуп ❀✿**

Плюсы:

∘ Начинаю делиться с вами своими эмоциями от прочтения этой лёгкой (иногда грустной) книгой. Произведение мне однозначно понравилось, хоть начальные страницы и были для меня не так интересны, но постепенно, начиная с 100 страницы книга стала приобретать свои краски и вдохновлять меня и сюжетом, и эстетичной атмосферой. Когда мне пришла печатная версия книги, она была довольно маленькой, всё произведение где-то на 314 страниц, но когда погружается в этот мир, то понимаешь, что за эти 314 страниц может произойти, много сюжетных вещей и классных поворотов событий. Начиная с 230 страницы я очень сильно переживала за отношения главных героев, потому что в один момент, в книге произошёл неожиданный поворот сюжета, о котором я даже не думала, и он подверг меня в такую немного напряжённую атмосферу и переживания за Эби (главную героиню) Но не будет особенно спойлерить и давайте передём к персонажам.

∘ Итак, персонажи. На мой взгляд они были очень неплохо прописаны. У каждого Героя есть своя история, своё прошлое. У главной героини Эби прошлое было не такое уж и приятное, но благодаря своему брату Эштону, она выросла в очень хорошую юною девушку, которую завлекало фигурное катание. Рид в свою же очередь жил ради хоккея и был в него влюблён, и всему остальному своё сердце не открывал. Но когда он встретил Эби, то его жизнь перевернулась с ног на голову и уже он не был уверен, что хоккей играет для него самую главную важность в жизни. Ну что ж, о главных героях поговорили, и теперь мне хотелось бы рассказать вам немного о таком персонаже как Эштон, который в этом произведении тоже довольно часто присутствует. Эштон является старшим братом Эби, который воспитал после того как их бросили родители главную героиню. Он является таким братом сводником между Ридом и Эби, но если кто-то обидет его сестру, то тому не здобравать. В течение всего произведения Эштона нам показывают как умного, иногда умеющего подшутить на Ридом паренька. Но так же иногда затрагивают тему его печального прошлого. И в самом конце мы узнаём полное прошлого этого персонажа и с этого момента я стала ему сочувствовать ещё больше. Дальше будет небольшой, но спойлер о его прошлом. Итак, Эштон рассказывает Риду о том, что когда-то он любил и даже женился на девушке по имени Лиза. Но их брак длился недолго. Сразу же после него Лизу сбил на смерть пьяный водитель и та погибла мгновенно. И с тех пор Эштон винит себя и на каждую годовщину смерти напивается у её могилы и скорбит. Вот этот самый момент мне показался очень печальным и сочувственным, потому что за его опять же жизнерадостным настроением скрывается скорбь.

Минусы:

∘ Книга мне показалась довольно неплохо написанной, может жалко то, что продолжение их истории не будет, и это не много грустно, но зато в скором времени выйдет продолжение цикла и я этому очень рада.

┃ Так, ну а теперь давайте проведём небольшие итоги об этом произведение. Книга меня впечатлила и я готова ей поставить 10/10 ❤?

Какие теги вы в ней сможете встретить:

☞ фигуристка&хоккеист

☞ фанатка&хоккеист

☞ спорт_хоккей

☞ любовь с первого взгляда

☞ от ненависти до любви

Ну а на этом пока всё, спасибо большое Аве Хоуп за такую прекрасную новинку, буду с нетерпением ждать выхода бумажной версии книги «Сейв» ┃

Отличная книга

Автор объеденил две моих любимых темы: фигурное катание и хоккей

Милые главные герои

Рид мужчинп мечты

Отличная книга

Автор объеденил две любимые для меня темы: фигурное катание и хоккей

Милые главные герои

Рид мужчина мечты

Взяла книгу, начитавшись положительных отзывов. Книга неприятная. Герои глупые, нелогичные и озабоченные. Шутки плоские и почти все ниже пояса. Мне было вообше не смешно. Ничего остроумного. Куча сносок, даже на какие-то элементарные слова. Мне прказалось, что автор считает читателя неэрудированным и с низким интелектом. Было неприятно. Герои просто озабоченные барби и кен. Вообще к ним не прониклась. Само повествование тоже не понравилось: куча однообразных описаний, каких-то деталей, которыми автор словео пытался просто увеличить объем произведения, и все происходчщее ввглялит нереалистично, нелогично, а какие-то моменты вообше сливаются в никула и осиается вопрос, зачем это вообще было. Все поступки героев показывают их в не очень хорошем свете. А от некоторых слов вообше зотелось помыться. Тщательно прочла 100 страниц, остальные пробежала. Впечатление осталось плохое. Больше ничего у этого автора читать желания нет.

Ждали горячую новинку?Тогда бегом бегите читайте эту жаркую во всех смыслах историю.Красавчики хоккеисты,много искрящихся диалогов,бурлящая страсть между героями.Все это вы найдете в этой книге Авы Хоуп.Книга войдет в мой топ.Хочу еще истории данного автора на бумаге.

Ждали горячую новинку???Она подъехала)Искрометная история автора Авы Хоуп Овертайм.Тут есть все,что пожелаете:красавчики-хоккеисты,обжигающие сцены,искры между главными героями.Скажу один раз и навсегда:Читать и еще раз читать)Вы останетесь под фееричными впечатлениями и захочете еще дозу этого великолепия♡Я бы такие книги читала каждый божий день.Авторский слог шикарен,страницы летели и не заметила как дошла до конца истории.Спасибо за это автору и всем причастным к этой истории)

"Хоккеистов много не бывает"

Горячая история на холодном льду. Противостояние фигуристки и хоккеиста, лёгкая история, которая поднимает настроение. Приятная и атмосферная книга. Если хочется постирать что нибудь из серии «Любовь и спорт», то эта книга отличный вариант.

09 марта 2023
978-5-04-192954-1