Отзывы на книгу «Овертайм», страница 4

Как же сильно я кайфанула от этой истории… Да, она простая и нет тут какой-то сверх драмы и сюжета. Но тут есть цепляющие герои. Отношения Эбби и Рида очень милые. Особенно милым становится Рид, когда пытается извинится за свою глупость)))

Эбигейл и Рид, горячий хоккеист и красотка-фигуристка, с первой встречи испытывают симпатию и колоссальное влечение друг к другу, но оба (по разным причинам) продолжают делать вид, что никакого интереса нет. Это становится настоящим испытанием, ведь им предстоит год жить под одной крышей.

Я поняла, что мне обязательно нужно прочитать эту книгу, когда узнала, что ГГ в ней занимается фигурным катанием. Я обожаю этот вид спорта и не пропускаю такие сюжеты.

Как же давно я так много не смеялась, читая книгу! Буквально каждый диалог Эбби и Рида заставлял меня, как минимум, улыбнуться. С первой встречи герои не перестают подшучивать друг над другом, приправляя всё это сарказмом.

Некоторые проблемы Эбби и Рида казались придуманными. Он понимает, что безнадёжно влюблён, но отталкивает девушку, отрицает свои чувства, оправдывая такое поведение своими жизненными принципами. На этом моменте мне хотелось закатить глаза и посильнее треснуть Рида клюшкой?

Книга создана для поднятия настроения. В ней показана почти идеальная картинка – молодые, талантливые, красивые герои живут в шикарном доме в прекрасном месте. Здесь не стоит искать излишне глубоких мыслей, идей решения мировых проблем и тд. Современные романы о спортсменах – это, на мой взгляд, развлекательное чтение. С этой ролью книга справляется на 100%. К тому же, читается история очень легко, буквально за 1-2 вечера.

Отношения Рида и Эбби – это история с хэппи-эндом, чего им и желаешь, читая книгу. Немного скомкан финал. В последних 2-3 главах события развиваются слишком быстро.

Книга – часть цикла о разных героях, насколько я поняла. С удовольствием продолжу его читать, очень надеюсь, что будет история Эштона.

Очень понравилось оформление книги – от обложки до иллюстраций и того, как здесь представлен плейлист.

Я в восторге!

Сейчас много пишут про хоккеистов, но я читаю книгу на эту тему впервые.

Я обожаю фигурное катание и к хоккею отношусь отлично и в этой истории есть хорошие описания выступления по фигурному катанию и хоккейного матча.

Эбигейл и Рид мне понравились с самой первой странички. Их общение, перепалки и сарказм запали мне с самое сердце. Здесь много юмора и пошлых шуток, которые точно заставят посмеяться. Герои очень яркие и их невозможно не полюбить.

Так же в истории есть хорошо прописанные второстепенные герои. Я надеюсь, что будет книга про Эштана, меня очень заинтересовала его история.

Мне понравилось, что развитие отношений между героями идёт постепенно. Но химия между ними чувствуется с первых страниц.

Книга очень классная, советую прочитать!!!

невероятная книга!!!!интересная, не могу перестать нахваливать оформление!это что-то с чем-то, мне очень понравлось, прям безумно понравилось,

Лёгкий слог автора, непринуждённое повествование, интересные персонажи и горячие сцены – всё в лучших традициях любовного романа.

Я – фанат подобной литературы и, само собой, не ищу в ней глобального смысла. С такой литературой отдыхаешь и наслаждаешься ею.

Это было живо, красочно и интересно. Книга буквально захватывает внимание и не отпускает до самой последней строчки.

Диалоги персонажей, описание соревнований, интересно закрученные сюжетные линии, рост персонажей – от всего этого я получила максимум удовольствия.

Рид и Эбигейл – яркие, немного сумасбродные, но такие живые. От их перепалок я смеялась во весь голос.

История вышла действительно милой и трогательной, но без драмы, конечно же, не обошлось.

Подводя итог, если вы любите книги подобного жанра – читайте, вы с ней точно отдохнёте.

#ХЭШТЕГ ЗАДНИЦА ЭБИГЕЙЛ УИЛЬЯМС.

Коротко по сюжету:

Сюжет крутится вокруг олимпийской чемпионки по фигурному катанию и по совместительству горячей чиксы на районе. А так же вокруг крутейшего Хоккеиста и просто плейбоя филантропа с душой однолюба.

#отзыв

Честно. Не многого ожидала. Рассчитывала на очередной прилив кринжа, но книга порадовала, хоть и повествование скакало и персонажи то обращались к нам, то куда то в сторону. Так же было очень много отсылок на зарубежные сериалы и фильмы.

Сам сюжет интересный и приятный. Юмор и какая то доля странных, но смешных диалогов просто пролетали. Мило, интересно. Об этой книге не жалею. Приятные описания и никаких триггерных словечек. Все шло спокойненько. Ребятки честно говорили о своих эмоциях и чувствах друг другу и не мутили воду.

Возможно это не произведение высокой литературы и как говориться, если захотеть, то докопаться можно, но книга перевешивает в приятное послевкусие и легкость, дабы ее критически обозревать.

Думаю что внесу автора в список автопокупаемых.

Эбигейл Уильямс олимпийская чемпионка по фигурному катанию, в ее биографии бесчисленное количество наград и титулов, казалось бы что еще нужно для счастья? Но в один момент ее партнер поражает своим решением - пара останавливает карьеру. И вот, вроде бы все, как кажется героине, жизнь завершилась. Но не тут то было, теперь начинается новая глава ее истории.

❤️?прочла эту горячую новинку за два дня, растянув удовольствие. Безумно милая и смешная история о прекрасных героях, которые стали родными после прочтения. Ощущение, что я наблюдала со стороны за их отношениями.

Впервые в романе мне больше симпатизировала главная героиня, нежели главный герой. Эбигейл очень смелая, упорная и харизматичная девушка, было приятно наблюдать за ее действиями и монологами. Рид же будто ее полная противоположность, я просто с него смеялась и умилялась.

также мне очень понравился второстепенный герой Эштон, интересно будет прочесть о нём историю и узнать о его карьере в хоккее.

〰️〰️ ☕️❤️? 〰️〰️

Автор прекрасно раскрыл и доступно изложил оба вида спорта - хоккей и фигурное катание, поэтому приятно было бы прочесть эту книгу холодным зимним вечером под чашечку горячего чая. Эта книга на вечер поможет вам отдохнуть и отвлечься, забыв обо всём.

Книга стала одной из моих любимых, она потрясающая. Я просто обожаю фигурное катание и хоккей, а Ава передала это просто шикарно!! Меня ещё никогда так сильно не затягивала книга. Юмор и их шутки это отдельный вид искусства - ps я смеялась в голос) . То как Рид полюбил Эбби, защищает ее и готов набить лицо любому это >>>

Даже когда они ссорятся, продолжают любить друг друга и бороться за свою любовь

Я буду ждать и покупать все книги от Авы, спасибо ей огромное за такую прекрасную историю

«Огонь, буря, безумие» - идеальное описание для этого любовного романа.

Книгу я прочитала буквально за вечер! Если честно, увидев обложку и прочитав аннотацию, я подумала, что выпускают перевод какой-то зарубежной книги. Но поняв, что я ошибаюсь - решила, что однозначно стоит прочитать эту историю. И ни капельки не пожалела! Я будто смотрела голивудский романтический фильм)

Часто ловлю себя на мысли, что для меня большинство любовных романов про хоккеистов - однотипные. Но этот в такую категорию я не могу занести. В книге встречаются диалоги героев, через которые автор передает, что история не «шаблонная».

Возрастное ограничение книги - 18+, и оно вполне оправдано

Слог у автора легкий и интересный - в каждой главе я встречала отсылки к известным книгам/фильмам/сериалам, а перед каждой главой было название песни, создавая плейлист, подходящий к истории. Про героев я молчу - они сразу украли моё сердечко пхпх. Рид, Эбигейл и Эштон - шикарные, харизматичные, яркие персонажи, которые с первых страниц вовлекли меня в свою жизнь.

Конечно, уже по классике, в современных любовных романах все идеально не может быть. Но тут может. Здесь герои сами понимают и говорят о том, что многие проблемы можно решить обычным разговором. Они разговаривают друг с другом, а не молча (якобы красиво) уходят в закат и ждут непонятно чего!

Мне понравилось, что автор добавила кое-какое событие под конец истории (не спойлерю). После него жду продолжение про одного из главных героев еще больше

Однозначно советую прочитать этот роман! А я с нетерпением жду новые истории цикла «Орлы»

«Овертайм» - это та самая история, которая позволяет уйти в мысли с головой и отвлечься от современного мира на несколько часов. Книга очень понравилась, уже скучаю по моему красавчику Риду и по тяге ко всему розовому у Эбигейл(с ней мы оказались очень похожи, как по характеру и поступкам, так и и по любви к этому самому розовому цвету)

09 марта 2023
978-5-04-192954-1