Отзывы на книгу «Овертайм», страница 3

Замечательная легкая к прочтению история! Я смеялась, ругалась на героев, умилялась, переживала. Дорогая Ава подарила книгу, которая раскрасила мои серый осенние будни страстями на страницах произведения.

Эбигейл потрясающая! Дерзкая и ранимая одновременно, сильная спортсменка и острячка. Как девушке она мне откликнулась в душе.

Спасибо Аве Хоуп за приятно потрепанные сюжетом нервы. Мне понравилось, хочу ещё!

Книга просто великолепная! Сюжет очень интересный и необычный! Спасибо огромное автору за чудесную книгу! Всем советую!!

Просто прекрасная история. Превзошла все мои ожидания. Теперь входит в топ любимых книг про спортсменов.Персонажи цепляют с первых страниц.

С каждой шутки хотелось смеяться до слез.Любовная линия максимально живая, что не может не радовать

Не могу также не отметить оформление книги.Издательство постаралось на славу.

Я очень рада, что среди большинства авторов, остаются те, которые остаются в сердечке, после прочтения лишь одной книги

Книга стала одной из моих любимых, она потрясающая. Я просто обожаю фигурное катание и хоккей, а Ава передала это просто шикарно!! Меня ещё никогда так сильно не затягивала книга. Юмор и их шутки это отдельный вид искусства – ps я смеялась в голос).

То как Рид полюбил Эбби, защищает ее и готов на любые испытания это >>> Даже когда они ссорятся, продолжают любить друг друга и бороться за свою любовь

Я буду ждать и покупать все книги от Авы, спасибо ей огромное за такую прекрасную историю

Это книга теперь одна из моих любимых! За классную историю любви, музыку, хоккей, шутки красотку Эби, красавчика Рида и за то, что я прочитала её на одном дыхании! И за то, что моё настроение после прочтения поднялось на +300, спасибо, я хочу ещё!

Это было мое первое знакомство с автором и ее историями и это было просто потрясающе!!!

Вообще, изначально купила книгу только из-за красивой обложки и хоккея, Но уже с первых страниц стало понятно, что это далеко не главное её достоинство.

Книга написана лёгким языком, поэтому читается довольно быстро.Характеры героев потрясающи и очень хорошо прописаны.Очень многогранные персонажи как главные, таки. второстепенные. Один сплошной восторг.Очень качественный роман про хоккеиста и фигуристку, прочла буквально за день, не могла оторваться от сюжета.

Книга покорила меня своей аннотацией и я её сразу заказала, и как только пришла начала читать. Книга очень легкая, прочитала на одном дыхании. В некоторых моментах смеялась, выделила для себя интересные цитаты. Было очень интересно следить за развитием отношений главных героев. Но и конечно идеально подобранный плейлист попал в самое сердце

начнем с того,что я никогда еще не читала книги про хоккеистов. и я думала ,что мне такое не зайдет,но ошиблась. думаю ,хоккеисты моя новая любовь:)

Если кратко об сюжете:

Она фигуристка,которая уходит из профессионального спорта и начинает новую жизнь. Он самый успешный хоккеист,капитан команды и фанат девчонок. Им придется жить под одной крышей..о,еще он лучший друг её брата. пройдемся по тропам??

•хоккеист & фигуристка

•она его фанатка

•сестра лучшего друга

•под одной крышей

тут еще действия происходят в Италии,Канаде,Лос-Анджелесе..ну вы уже понимаете какая тут атмосфера,да??

пройдемся по героям:

Главная героиня-дерзкая ,целеустремленная и успешная девушка. мне она понравилась,не стерва ,но в тоже время и не нюня. может постоять за себя ,только попробуй её обидеть,тебе же потом хуже будет. но в некоторых моментах я увидела в ней маленькую девочку ,которой не хватало поддержки чтоли?

главный герой-горячий ,сексуальный хоккеист ,который добился в своей жизни все сам и теперь готов горы свернуть ради нашей главной героини. она-его все. и нет ничего важнее её.

они безумно милые ,их юмор,химия -это нечто. и она же раньше была его фанаткой ,а теперь… та ,которая смогла !!

также мне понравилось то,что в книге есть рост персонажей. они делают ошибки и самое главное понимают,что ошиблись,пытаются привыкнуть друг к другу ,меняются. все как в реальной жизни.

плейлист книги-это просто вау. я никогда не слушаю музыку за чтением,ибо люблю вчитываться в книгу без посторонних отвлечений. но я послушала несколько песен из представленных в главах и это прям вау. мне зашло.

правда ,наверное ,единственное,что мне не понравилось это обилие пошлых шуточек ,да и пошлости в целом. у Рида и правда слишком большое эго на счет его члена. это был перебор для меня. но это ,естественно,не проблема автора.

от концовки я была в шоке.(в приятном). было забавно смотреть на взрослого ворчащего Рида ,который до сих пор не любит мужчин в лосинах.??

из мужских персонажей мне больше всего зашел Эштон. у него безумно тяжелея история,но он такой милаш… а его шуточки это просто отвал всего.

и еще Тиджей. музыкант с израненной душой ,надеждой и верой в сердце. он такой лапочка… если не ошибаюсь ,то про него уже есть книга?если да ,то я иду её читать. ?

09 марта 2023
978-5-04-192954-1