Отзывы на книгу «Загадай любовь», страница 3

Честно когда Наташа поцеловала Тимура в шею тогда на даче я чуть одеяло не съела, просто хотелось кричать от этого но вспомнив что у тебя дома 2 часов ночи и все спат.С первой главы я сразу знала что у наши и у Тимура что то будет в этом романе и я это угодала)) А КОГДА Я УЗНАЛА ЧТО АНТОН И ТИМУР ЭТО БРАТЬЯ Я ЧУТЬ НЕ ПОДАВИЛАСЬ ЧАЕМ.. чтож Ася спасибо вам за тааакую книгу хоть сейчас лето у меня хотя бы появилось новогодние настроение) А Я пошла читать снова вашу книгу «не дружи со мной» :)

Очень классная книга, прочитала ее на одном дыхании . Лёгкая и очень заинтриговывающая. Это книга стала моей самой любимой . Пишите больше таких книг

милая книга. пусть хотя бы в книгах и кино будет всё хорошо)) лёгкое чтение без загрузки головы. любовь- тема вечная. такую книгу приятно в любом возрасте почитать

Очень захватывающая история. Всё как в жизни. Увлекательно, легко, без безобразных сцен. На одном дыхании читается. Оторваться не возможно.

Книга великолепная!! Не описать словами сколько я испытала эмоций во время чтения. Как будто посмотрела сериал. В 1 миг испугалась что главные герои не будут вместе, но все хорошо закончилось . Мне понравилось

⭐⭐⭐⭐⭐

О книгах Аси я уже давно слышу восторженные отзывы, но долго не решалась их прочитать. Спусковым крючком послужил выход сериала по этой истории

________________________________________________

Стиль автора - душевный, лёгкий и подходящий людям разных возрастных групп. Через текст Ася великолепно передаёт всю гамму чувств персонажей в соответствии с их возрастными особенностями

________________________________________________

История получилась очень нежной с ветерком романтики и надежды и лёгким привкусом горечи - неразделенная любовь, предательство, семейное непонимание. Это все навевает приятные ностальгические воспоминания у читателя

________________________________________________

Сюжет насыщенный на события - школьная жизнь, семейные встречи, путешествия, любовные терзания. Все это очень красиво выстраивается в единую картинку

________________________________________________

Атмосферность в книгк зашкаливает - зимняя сказка со своими волшебными атрибутами, база отдыха, влюбленные взгляды и стихи, школьные тусовки и тп. Есть в этом во всем какая-то своя магия, откликающаяся в душе

________________________________________________

Персонажи истории созданы великолепно - причем здесь миксуются ранимые личности с личностями хулиганистыми, люди с опытом и те, кто еще только набивает свои первые шишки. Все они шикарно и правдоподобно прописаны - в их качества и в целом в существование веришь

________________________________________________

Любовная линия гл героев здесь не скатывается в пошлость (хотя возраст подростковый) - все очень мило и даже местами наивно (несмелые признания, стихи, робкие первые поцелуи и безмолвное нахождение рядом)

________________________________________________

Считаю, что знакомство с автором прошло очень удачно, теперь буду выбирать ее др книги, тем более, что ещё одна готовится к экранизации

не пожалела, что прочла эту книгу, как будто вернулась в детство, ощутила волнение, радость теплоту. Спасибо за вам за книгу

Обожаю этого автора) затянуло настолько, что за два вечера прочитала две книги от неё! Роман супер!!

книга интересная, добрая, о первой любви без пошлостей, подробных описаний секса, о первых чувствах, стихах. очень понравилась

Anastasia246

А что если в предновогодние деньки добавить совсем не праздничных хлопот и суеты? Так, для разнообразия) Скорее всего, получим море недоразумений и переживаний, забавных и не очень ситуаций, возможно, обретем новый взгляд на старых знакомых, неожиданные чувства и много чего ещё интересного - вот Наташа Зуева, похоже, знает об этом все.

Собственно, и начинается-то книга с темы неразделённой любви (дальше уже, думаю, можно и не продолжать: безответная любовь и Новый год - сочетание, мягко говоря, странное) - девушка влюблена в своего школьного учителя, Антона Владимировича (ему около 25-ти лет). Золотухин преподает в их классе географию и мимоходом так похищает девичьи сердца (впрочем, и все учительницы в школе, видимо, тоже от него без ума).

И если любви Антона Владимировича она желает всей душой (и даже неразделенная, она ее окрыляет), то есть чувства, которые здесь ну совсем некстати: жених сестры, Эдик, очень уж красноречиво показывает свое расположение младшей сестренке своей избранницы, а с одноклассником Тимуром и вовсе все запутано до невозможности: прогульщик-неформал, любитель физики, как-то уж очень быстро (подозрительно быстро) становится близким другом (а ведь до этого десять лет учились вместе в одном классе, и ничего - совершенно ничего! - не предвещало) или чуть больше, чем другом - а может ли в сердце поместиться вообще поместиться сразу две любви?..

О том и роман - нежный, восхитительно-романтичный (за что и обожаю все книги Лавринович), душевный и такой зимне-новогодний - что может быть лучше для создания новогодней атмосферы?

А название, кстати, вовсе не случайно: все загаданное под Новый год имеет обыкновение сбываться...

28 октября 2021
978-5-04-159341-4