Отзывы на книгу «В поисках сокровища», страница 8

Очень хорошая. Персонажи интересные, отношения развиваются плавно и вопросов к автору нет, поулыбыться, попереживать, то что надо. Рад, что прочитал

прекрасная книга, прочла на одном дыхании. Очень хочется узнать продолжение истории, что теперь в семье Шац, что ее ждёт в школе и т.д.

Честная, искренняя история о первой настоящей подростковой любви, написанная настолько лёгким слогом и о таких жизненных ситуациях, что заставляет поверить в настоящие человеческие чувства. Большой плюс для меня – поднятие темы отношений с родителями и одноклассниками, которая является столь важной среди подростков – я полагаю, основной аудитории книги.

Вообще,я очень люблю книги Аси. Каждая история имеет свою особенную атмосферу. Эта книга-тоже,атмосфера лета,школьных будней,ну и конечно же милые отношения героев. Книга интересная,советую,прочитала за несколько дней.

Это моя первая электронная книга,до этого читала только бумажные,но книги Аси,хоть в электронном,хоть в бумажном формате,всё равно читаются на одном дыхании!

Книга просто чудесная! Погрузилась в атмосферу приключений с головой! Юмор в книге заставил улыбнуться и посмеяться не один раз) А от автора я просто без ума! Вообщем читайте, рекомендую!! А я пойду читать новые книги. :3

Это просто прекрасно)

Обожаю творчество Аси, с ней попадаю в рай)

Прерасная книга, интересная, для подростков самое то, увлекательно

Читала эту книгу и спешу сказать, что это просто шедевр. Никогда ещё не читала ничего подобного, начиная от автора и заканчивая стилем, но эта книга запала в душу с первых строк. Всем советую почитать!

нравятся мне книги Аси Лавринович. Легко читаются, интересно, невозможно остановиться))) И эта книга не стала исключением)) Автору творческих успехов!

Не думала что мне могут понравится подобные книги, но это невероятно, очень мило и трогательно! Читала залпом, а если прерывалась постоянно думала о книги и искала время продолжить!

история интересная,скрасила мой сегодняшний день)

но если честно,то я ожидала намного больше эмоций и впечатлений чем получила..

но всё же это история от Аси и она не может быть плохой,я рада что нашла время прочитать эту историю.

08 июля 2021
978-5-04-122143-0