Отзывы на книгу «В поисках сокровища», страница 9

Легко и непринуждённо читать книги Аси. Эта книга не стала исключением. Читается на одном дыхании. Подходит как для подростков, так и для взрослых.

Совершенно прекрасная и добрая книга. Здесь не только про любовь, но и про важные выводы, которые делают подростки. А ещё история про настоящие приключения, поиск кладов! В общем читать обязательно!

Шикарная книга, интересный рассказ описывающий, казалось, обычные будни. Читал не отрываясь! буду брать другие работы автора однозначно.

О любви Льва и Аксиньи можно было бы написать книгу – как познакомились, как влюбились. Всё то же, что и ранее в книгах автора… Которые всегда заканчивались happy end'ом и взаимной любовью.

А здесь как раз то, о чём никогда ранее автор не писал – что даже очень сильная любовь заканчивается пустотой и болью… Мне это понравилось. Так как это жизненно.

Кстати, поверхностно, но поднялась одна из моих любимых тем: «говорить или не говорить об измене своему другу/знакомому». Кто-то говорит, что люди сами всё решат между собой (правда в том, что друг может сам и не узнать об измене и потерять время в таких отношениях), кто-то говорит, что предупреждён значит вооружён (но здесь ты можешь узнать о семейных тайнах: вдруг, там свободные отношения, которые они не хотят афишировать).

Шутки есть, от которых смеёшься в голос!

И есть приключения, в которые ты с головой окунаешься.

Интересная, позитивная, как и всё книги Аси Лавринович. Писатель свом творчеством заряжает положительными эмоциями. Книги Аси не могут оставить вас.Если вы прочитали хоть одну страничку, то не успокоетесь пока не дочитаете до конца.

Мне очень понравилось.Очень душевно, очень искрене, очень по доброму. На протяжении книги в душе какая то свемлая грусть в душе, тот случай, когда душа работает вроде бы над простой историей. Спасибо автору.

Занимательные приключения подростков в поисках сокровищ. По стилю немного отличается от других книг автора. Здесь упор больше именно на приключения, а не на юношескую романтику.

Пьянящие ощущение влюбленности живет на страницах этой книги.Первая и самая трогательная,хрупкая и волнующая,трепетная и не решительная,любовь…

Очень боялась,что из-за болезни потеряю эмоции от прочтения,но к счастью этого не случилось.

Автор затронула очень интересные темы в этой истории.Проблема взаимоотношений родителей и детей,взаимовыручка,травля в школе и вообще сам подростковый возраст,на мой взгляд очень интересен.Чем старше мы становимся,тем труднее вспомнить,как мы были не опытными,не искушенными и рвались во взрослую жизнь.

Такие разные ребята,с разными целями и разными интересами,просто не могли оставить меня равнодушной.Авантюрная атмосфера и жажда приключений захватили меня полностью.Мне тоже захотелось побродить по лесам и земляники лесной тоже захотелось.

Автор пишет богатым,но не вычурным языком,приятным для чтения.Ее герои проникают под кожу.Счастье всегда живет на страницах ее книг.

Замечательная история, написана хорошим языком, не избитый сюжет. Автору – новых творческих успехов! Буду еще читать Лавринович!

класс!!! очень понравилась книга! прочла на одном дыхании в поездке на поезде. добрая и милая история о молодых ребятах, которые учатся любить, дружить и жить!

08 июля 2021
978-5-04-122143-0