Отзывы на книгу «Там, где живет любовь», страница 3

Моложный роман о школе. Когда читаешь, охватывает ностальгия по школьным годам. Книга о взаимоотношениях подростков между собой и с родителями. Интересно. Романтично. Легко.

Очень милая и теплая история. На протяжении чтения всегда присутствовалось тепло и уют внутри. Очень понравилась история, советую всем!

Мне очень понравилась эта история, очень интересная, она затянула меня, мне хотелось читать ее не переставая, очень классная, советую всем, там есть все и любовь и обиды и путешествия, у героев самые разные интересы, короче, советую прочить, словами не передать какая она классная

Очень интересная книга. Интрига сохранялась до конца. Переживала за героев как за родных людей. Спасибо Асе за такие прекрасные, лёгкие книги!

Мне понравилась книга. Лёгкая. С хорошим концом. С удовольствием провела время за чтением. Советую. Это моя вторая прочитанная книга этого автора. Прочту ещё что-нибудь обязательно.

Познавательная, и интересная. Прочитала с большим удовольствием. Вспомнилось детство и юность, первая влюбленность. Поездки в лагерь.!

Все книги автора очень милые))) Иногда не хочется драмной драмы, а хочется вот такого легкого, душевного чтения. Напоминает произведения Кейси Уэст, но в наших реалиях.

Рекомендую ценителям жанра

Иногда хочется прочитать именно такую историю, легкую, романтичную, искреннию. Во время прочтения, вспоминаешь свои чувства и переживая в школьные годы. Спасибо автору за эти моменты.☺❤ Обязательно куплю книгу в бумажном варианте для себя и дочери.

полностью согласен

Очень интересная книга, захватывает описанием всей жизни Вероники и ее друзей, до конца все думала с кем же будет Верона, в итоге ее выбор очень обрадовал меня.)

книга отлично подойдёт, чтобы читать летом или весной, а концовка сильно удивила, но при этом обрадовала. про книги аси очень сложно писать отзывы, потому что каждая книга особенная и оставляет какие-то свои эмоции и впечатления, которые очень сложно описать словами, хочется просто пищать от хороших моментов, но в таких книгах все плохое быстро заканчивается и сразу становится понятно, что эти моменты ненадолго

18 февраля 2020
978-5-04-109358-7