Отзывы на книгу «Там, где живет любовь», страница 2

Эта книга расположила к себе с самых первых страниц Возможно, дело в той музыке, которую, как и я в этом возрасте, слушали герои) Или же дело в любимых Вериных луговых колокольчиках, которые упоминаются в конце книги, и которые я безумно любила в детстве

А может, дело в том, что мы с мужем дружили в детстве и спустя 10 лет перерыва в общении начали встречаться, а затем стали одной семьёй)

Такая замечательная летняя, теплая, солнечная, лёгкая и веселая книга! Однако на фоне этой лёгкости и непринужденности здесь поднимаются очень важные проблемы родителей и детей, которые показывают, насколько сильно ошибки родителей влияют на детей. Очень хочется, чтобы дети всегда были окружены заботой, вниманием и любовью. Ведь это то, что действительно важно в жизни, а не то, на какие оценки учится ребенок, престижно ли и прибыльно ли то, чем дети хотят заниматься по жизни.

Также здесь затрагивается тема травли, которой я и сама была подвержена в школьные годы. Когда ты один против всех, это довольно-таки непросто) Но как же здорово, когда есть такие замечательные друзья, как у Веры, которые не дадут в обиду и всегда поддержат несмотря ни на что)

У меня остались невероятно приятные впечатления после прочтения! Книга оставила после себя воспоминания о невероятном тепле летних вечеров, свежем аромате соснового леса, шуме волн лесного озера☺

А ещё было так приятно вспоминать бегущие по всему телу мурашки от случайного прикосновения рук, от взгляда любимого человека, направленного на тебя, от поцелуев под звездным небом или на прогулке в лесу)

Большое спасибо автору за такую невероятную книгу, я обязательно буду читать и другие книги автора, потому что уверена, что они пропитаны светом, теплом, добром и верой в лучшее ☺

Ещё одна история Аси которая тронула душу❤Не возможно не влюбиться в главных героев.Читая я параллельно вспоминала своё школьное прошлое)Поднимается вечная проблема детей и родителей, а точнее отношений между ними…во общем читателю есть над чем поразмышлять

Хорошая, добрая история. Книга читается на одном дыхании. Герои очень понравились. Сразу вспоминаешь себя в этом возрасте. Спасибо автору за чудесную историю!

очень миленькая и уютная книга. написана простым языком и читалась на одном дыхании, даже останавливаться не хотелось. очень понравилась.♡

Впервые прочитала книгу Аси. Очень понравилась!! Здесь и про любовь, и про дружбу, и про непонимание и тд. Но я очень была довольна, что Вера и Никита снова были счастливы вместе. В некоторых моментах были радостные эмоции, а некоторые аж грустные, слезы даже покатились…)

Я очень довольна этим автором и готова дальше продолжать читать её книги.❤

Очень интересная книга. Интрига сохранялась до конца. Переживала за героев как за родных людей. Спасибо Асе за такие прекрасные книги!

OksanaBoldyreva674

Благодаря играм на ЛЛ у меня пошла сплошная полоса детско-юношеской литературы. Данная книга то ли четвертая, то ли пятая по счету только за последние пару недель. Я уже слегка подустала от этой темы, поэтому, вполне вероятно, оценила ее чуть ниже, чем могла бы в других обстоятельствах. А в целом знакомство с автором (а это была моя первая книга, прочитанная у Аси Лавринович ) я бы назвала очень даже приятным. Мне понравилось, как она пишет, какие темы поднимает в книгах - отношения с родителями, одноклассниками, дружба, ну и конечно, первая любовь. Даже сейчас я, уже давно не юная девушка, не без удовольствия окунулась в атмосферу этой книги, вспомнила себя в свои 17 лет, мысли, чувства, свои тогдашние заботы. Замечательная книга, легкая, теплая, ностальгическая.

livre_vie_krs

Оказывается стоит делать перерыв в чтении книг Аси Лавринович. Это книга не вошла в число любимых, потому что первые 130-150 страниц вообще ничего интересного. Хотелось отложить книгу и не открывать её. Вера, как героиня совсем мне не нравилась. Как можно быть такой неуверенной в себе девушкой, когда занимаешься организаторской работой в школе. Честно, это целая школа жизни, которая закаляет характер. После того как ребята попали в лагерь стало интереснее, но впечатление уже было смазано. И дочитала, только потому что надо.

Книга для подростков. Наивный детский роман. Более того,стиль слишком прост, в тексте много повторов….Жалкая попытка повторить роман «После»

Книга потрясающая, написана лёгким волшебным слогом. Романтическая история сочетается с извечной темой отцов и детей. Мне очень поравились главные герои. Захотелось купить книгу, чтобы время от времени перечитывать. Спасибо!

18 февраля 2020
978-5-04-109358-7