Отзывы на книгу «Поцелуй под омелой», страница 20

Давно не читала таких замечательных повестей! На одном дыхании, как будто сама заново пережила свои подростковые переживания, чувства вместе с героями: такими открытыми, искренними, наивными, честными, а главное, способными на перемены внутри, на развитие. Сразу захотелось предложить книгу старшеклассникам и своей внучке-десятикласснице. Интересно, захочет ли она прочесть и как отзовется, если прочтет.

Спасибо автору за непосредственность, лёгкий стиль и доброжелательность!

Ох, прочитала на одном дыхании за пару часов! Есть чему поучиться,что подчерпнуть для себя. Отношения межлу героями такие сказочно теплые… Повезло им с друг другом.

Спасибо за потрясающие чувства подаренные после прочтения!

Книга очень понравилась. Читается легко, на одном дыхании. Советую прочитать особенно тем, у кого дети подростки и кто работает со старшеклассниками. Спасибо автору за полученное удовольствие.

Милая книжка о первой любви и отношениях подростков в классе (9-ти, 10-ти, 11-тиклассникрв), да и о родительских чувствах: «У взрослых так бывает», о запутанности и трусости, о переживаниях и молчании, которое приводит к разным последствиям. Но в любом случае всё будет хорошо.

Молодёжный роман с неожиданой развязкой. В процессе чтения кажется очевидным: кто есть кто. А в конце бац – сюрприз, по крайней мере для меня. Может что-то упустила в процессе чтения? Надо будет перечитать. Интересная книга, не отпускает в процессе. Читайте внимательно.

Восхитительная добрая согревающая книга – как чашка шоколада в холодную погоду. Очень понравилось! А неожиданная концовка заставила ещё раз вернуться и пробежаться по книге.

короче я до конца думал что это Сайёнарочка всё таки Олья,и честно очень удивился что ей оказалось Цвета как то странно,ну принцыпе ничего нового про школу и про школьную любовь

Очень нежная и теплая. Советую от всего сердца! Приятная зимняя история. Думаю подойдет для прочтения в холодные зимние вечера, ведь эта история будет согревать

Суперский рассказ. Даже мне 35 летней тете было интересно.... думаю молодежи будет вообще в тему. отправлю ссылку дочке подруги, думаю она заценит.

Захватывающе, интересно, легко читается!

Не думала,что меня увлечет книга для подростков!

22 октября 2019
978-5-04-105814-2