Отзывы на книгу «Поцелуй под омелой», страница 19

Очень лёгкая и атмосфера книга. Читать перед новым годом такое произведение только в удовольствие. Написано очень красиво.

Конец немного удивил, поэтому обязательно перечитаю ещё раз, чтобы теперь понять абсолютно по другому

Замечательная история. Сильная героиня, она не боится общественного мнения. Герой ей под стать. Близость Нового года ещё больше погружает в атмосферу книги. Замечательный конец, читала с улыбкой.

Все пытаюсь подружиться с автором, но точно не мое , подойдёт для ребят +-16 лет уж слишком все вонильно-наивно и предсказуемо.

легкое чтиво на случай дождливого вечера. во время прочтения вспоминала свои школьные годы. рекомендую, особенно тем, кто хочет отвлечься от насущных проблем

Понравилась эта книга тем, что рассказ идёт в зимний период времени, все волшебство и атмосфера очень ярко передаются в книге. Да, кстати , конец истории для меня был удивлением !спойлер! Т.к. почему-то я думала, что переписку в дневнике вела Оля с Глебом , а не Цвета

Лёгкое чтиво о школьных годах, о дружбе и влюблённости, отношениях с родителями. Невольно с улыбкой на лице вспоминаешь свою молодость и школу.

лёгкий роман на один денёк, так же приятно почитать старым теткам . про первую любовь которой у самих не было , но может будет потом

Любовь с первой строчки. Я так давно не читала , чего то такого теплого , уютного, интересного , что эту книгу за пару дней просто проглотила. Интересные и в тоже время простые и обычные герои. их истории и взаимоотношения. Пойду читать и другие произведения автора

Автор,наверное,хорошо помнит как это – быть старшеклассником. Со своими ещё детскими горестями и радостями и давящим осознанием зависимости от авторитетов,чужого меения и собственного я

Хорошая, добрая книга. Рекомендую подросткам. Особенно выпускных классов. Книга о том, что доброта может всех сплотить. В общем, понравилось, хотя в конце ждала более романтичную концовку

22 октября 2019
978-5-04-105814-2