Отзывы на книгу «Поцелуй под омелой», страница 18

Какая же чудесная, добрая и тёплая книга!

Прочитала на одном дыхании и с последними строками, открывшими личность загадочной владелицы дневника, с которого начинается книга, появилось огромное желание перечитать её.

Очень рекомендую, даже если вам далеко не 16 лет

Хорошая подростковая история, о дружбе, любви, сплетнях. Подросткам может дать какие-то уроки, которые помогут в жизни. Я не очень поняла часть с письмом.Автором блога была Цвета и она назвала себя Олей или это все же была Оля. Скорее всего первое. Сюжет обычный, написано хорошо, не скучно, многие моменты вызывают улыбку на лице, читается легко.Автору спасибо♂

Книга о первой любви, взрослении и взаимоотношениях внутри коллектива. Что скажут другие, что подумают другие, как отнесутся другие.... Кому-то все равно, кому-то вадно, кому-то очень важно, да так, что они теряют сами себя.

Во взрослой жизни это сложно, а когда ты подросток с 100 раз сложнее.

Вспомнить юность или понять, что все через это проходят – тут уж зависит от возраста читателя.

Заставляет задуматься, оглянуться и порадоваться, что этот периол жизни пройдён.

"Поцелуй под омелой" – это самая любимая книга у Аси Лавринович. Я обожаю этого автора. Эта книга атмосферная, уютная и даже теплая. Новый год и все что с ним связано это моя любимая тема. Сюжет оказался невероятным и непредсказуемым. Как все повернулось. Браво автору!

Трогательная и светлая история, незатейливое такое (и очень естественное) переплетение чувств, жизненных неурядиц, серьезных проблем и мелочек, в общем, как часто у Аси и бывает.

Автора искренне люблю.

В конце поймала себя на мысли, что Глеб и Цвета внезапно воспринимаются несколько

старше своего книжного возраста, в отличие от Оли и Жени )

Мне кажется, книга вышла чудесной! Такая лёгкая, непринуждённая. Самое то для подросткового чтения.

Я сама подросток, и могу сказать, что мне редко, когда нравятся какие-либо книжки. Мне необходимо, чтобы книга полностью затянула меня. Так, чтобы я чувствовала себя внутри сюжета, как будто я—главная героиняУ этой книги это получилось. За что огромное спасибо автору ❤

Сюжет показался мне невероятно интересным! Искренне переживала эмоции и чувства героев. Такое было всего раз в моей жизни, когда читала «Ромео и Джульетту», второй – благодаря этой книге. Я прочла её всего за 2 дня.Так меня увлёк сюжет)

Если Вы хотите вновь окунуться в мир подростковых реалий, почувствовать себя на месте другого человека или просто почитать хорошее произведение, без описания природы (к примеру) на всю страницу, проще говоря, без воды, эта книга – находка для Вас;)

Всем рекомендую

Легкая, приятная история любви. При прочтении вспоминаются школьные годы ) интриги, расследования, домашние вечеринки. Радует что нет никакой пошлости, можно дать почитать подросткам и помладше 16 лет.

Книга классная, добрая. Легко читается. Всё ответы на вопросы, которые возникают есть в книге. Хотя некоторые писали, что остался неизвестным человек, с которым переписывалась девочка в блоге, но в конце написано кто это. Рекомендую!)

Отличная книга о первой любви. Душевная и красивая история, главные герои интересно раскрывают характер по мере развития истории.

Красивый авторский слог лёгок в прочтении и подкупает своей простотой. Но в то же время интересно изложены мысли.

Советую к прочтению если хочется узнать историю лёгкой светлой первой любви.

Автор молодец

Легкая, передаёт предвкушение праздника и переносит в этот юный возраст. Неожиданная развязка, сопереживала героям на протяжении всей книги, советую!

22 октября 2019
978-5-04-105814-2