Отзывы на книгу «Поцелуй под омелой», страница 17

С каждым перечитыванием влюбляюсь всё больше! Ах, Питер..... Тогда, в детстве, стоя зимой в очереди с дядей и бабушкой в Екатерининский дворец, я даже подумать не могла, насколько ты спустя время станешь дорог мне

непонятный конец какой-то..

я думала сайонара это оля, а оказалось цвета, или я просто ничего не поняла.. объясните пожалуйста!….

Спасибо, Асе за такую прекрасную книгу! Роман лёгкий и приятный) При чтении бабочки в животе запорхали и любви захотелось. Читается за вечер, а эмоций хватит надолго!)

Прочитав эту книгу,запорхали бабочки в животе и захотелось любви!:)Очень приятный и лёгкий роман,читается за вечер. Ася прекрасный автор,спасибо за чудесную книгу!

Восхитительная история! Пронзительная, светлая, добрая. Не могла оторваться, пока не добралась до последней строчки. Восторг!

лёгкая и непринуждённая книжка, быстро читается , будем дальше знакомиться с автором. чем-то напоминает торт ру «ноль» только без волшебства

Книга очень классная. Она прям передает новогодние настроение и хочется её постоянно читать.

Я бы эту книгу читала и читала но к сожалению она закончилась

Ещё одна замечательная книга Аси. Очень понравилось, как закрутилась идея с перепиской. Я вначале совершенно про других героев думала, а оказалось вот так! Рекомендую!

Очень красивая история.

И несмотря на некоторую интригу с именами (если кто не понял, девочки просто назвались чужими именами), всё очень понятно.

Автору огромный респект и уважение!

Добрая, нежная книга для чуткой девечьей души. Первая любовь одинаково захватывает и мальчишек и девчонок. Рекомендую. Читали параллельно с дочкой, обсуждали.

22 октября 2019
978-5-04-105814-2