Отзывы на книгу «Поцелуй под омелой», страница 16

весело, жизненно, круто. читаю и ещё хочется. сразу вспоминается своя молодость, отношения между мальчишками и девчонками, хотя наверное, почти 30 лет назад он и были более скрытные, непубличные, но слухов и сплетен всегда хватало, наверно, были и изгои, но я такого не помню. наверно, потому что никого не боялась: ни ревнивых девчонок, ни гнева коллектива, когда сдала класс, который тетрадь с правильными ответами сдул… эмоций от книги много и все это мне нравится

Ася Лавринович невероятно нежно и трогательно пишет красивые сказки о любви.

зимнее произведение, но и в начале лета его приятно прочитать. чудесная книга о первых чувствах и первых разочарованиях…спасибо автору!

Прочитала на днях лёгкий и светлый роман. Прямо вспомнилась атмосфера своих школьных лет. Правда мне второстепенная героиня и её история запали в сердце гораздо больше, чем история Оли. на самом деле история немного наивная, местами совсем не реалистичная. но от этого не менее милая и лёгкая. иногда хочется почитать что-то светлое и чистое

Мне сложно найти книгу которая мне интересна, но это просто что-то с чём-то. Я ещё читаю, но мне уже нравится и вызывает желание читать дальше (что для меня редкость). Хочу читать 24/7, но увы школа. При чтении появляется ощущение что я там в книге ещё 1 герой. Спасибо большое за возможность прочитать такие крутую книгу

Шикарная книга, мне понравилась. Но я совершенно не поняла концовки. Что, где, зачем, почему?… Да и на протяжении всей книги вроде как гг была Оля, а в конце оказывается, что она вроде как второстепенный герой. В общем, концовка осталась не понятой.

отлично, много добра. для подростков очень поучительно. легко читается, и достаточно интригующе. без похабщины. обязательно дам прочитать своему сыну.

Лёгкая книга про тяжёлые будни и отношения старшеклассников. Читается легко и на одном дыхании. Хотя я закончила школу достаточно давно, было интересно читать про героев, про их чувства и реакции на те или иные ситуации. В каких то моментах находишь себя и можешь окунуться в те моменты которыми дорожишь всем сердцем. Думаю эта книга подойдёт как для подростков, так и для людей которые давно закончили школу и хотят вновь окунуться в эту атмосферу интриг, сплетен и секретов.

Лёгкая книга, о первой любви , о непростых отношениях между подростками. Много тем интересных затронуто, немного наивно, но хочется во всё это верить. Всё так и должно быть, особенно в Новый год

Така лёгкая, наивная и нежная книга. Ничего остросюжетного, никах глобальных проблем. Просто теплое и уютное послевкусие.

Прочитал за один вечер. Очень увлекательно, однако концовка не раскрыта полностью.

В итоге не понятно, если Глеб переписывался с Олей, так почему он в конце звал цветолину и кидал ей письма?

Kirill, Цвета не любит свое имя, представилась Олей, просто совпадение имен

22 октября 2019
978-5-04-105814-2