Отзывы на книгу «Поцелуй под омелой», страница 15

Очень интересная история. Снова вернулась в школьные годы. Конец очень удивил и порадовал. Хорошо, что не прочитала отзывы, а то не было бы таких классных эмоций.

Книга просто замечательная, мне понравилась!!! Конечно в конце немного запуталась, но быстро распуталась) Поэтому прелесть)

Оля с родителями переезжает в другой город. Отцу предложили хорошую работу, а девушке придется привыкать к новой жизни, школе.

Главная героиня учится в десятом классе, а в таком возрасте у некоторых подростков черти что на уме. Так Оля попадает в класс, где все зациклены на популярности, мальчиках, да и побуллить любят.

В тот же момент в семье Оли происходят странности. Отец какой-то вечно задумчивый, отвлеченный. Что дочь начинает подозревать его в измене. Мама даже думать об этом не хочет и ругает девочку. Вот только, что происходило на самом деле, повергло меня в шок. Такого я не ожидала.

Главная героиня очень милая и добрая девушка. Таких очень мало. Честных и открытых. Я очень рада, что Оля не поддалась внешнему давлению и поступала так, как сама того считало нужным.

Рина оказалась двуличной… Ну вы поняли. Таких людей я недолюбливаю, мягко говоря. Ее поступки сами за себя говорят. С этим общайся, будешь популярной, а к этому ни в коем случае не подходи, иначе нас самый красивый мальчик будет игнорировать. Ну что за бред? А когда приходит момент к раскрытию ее тайны, все встает на свои места, да и поступила она мерзко, надо заметить.

Женя мне сразу понравился. Такой милый мальчик. Когда он рассказал, что любит аниме, мое сердечко было уже у него. Довольно смелый парень, да еще и великий терпила. Жаль было, что к нему плохо относились.

Цветолина довольно загадочная личность. Но постепенно мы узнаем все ее секретики. Мне эта девушка оказалась близкой по душе, всегда находила отклик на ее чувства. Да и книгу по ней можно было писать отдельную!)

Буллинг для меня всегда был отвратительным. Люди, которые этим занимаются были в моих глазах просто низкими существами. Пытаться поднять свою самооценку за счет других? Ну уж простите, тут у вас мозгов не хватает и уверенности в себе.

Автор не раз успевает удивить за книгу. А так как я раньше не была знакома с творчество Аси Лавринович, была приятно рада первому знакомству.

Книга отлично подойдет для уютного чтения вечером. Понравится особенно подросткам, ведь главные персонажи учатся в десятом классе.

Очень понравилась , прочитала как одно мгновение . Сюжет интересный . Книга про подростков и школьную любовь . Автор затронул тему отношений детей и родителей , замечательный ромоетичный сюжет . Совеиую к прочтению !

Довольно интересное и лёгкое чтение, особенно для зимних каникул хорошо подходит. Начала читать из-за того, что действие происходит в Петербурге, но, к сожалению, описания самого города мало. Но книга все равно понравилась, поэтому советую.

Впервые я читаю книгу, где главные герои любят до конца строк романа)) Обычно, понапишут измены, предательства, сойдутся, разойдутся, а здесь чисто всё, как в роднике искупалась! Очень понравилась книга, тем, что наконец то стали писать о прямых и честных ребятах, приходит такая Оля революционер))) и не страшно ей ничего! Обожаю таких людей, спасибо за книгу!

Только недавно познакомилась в этим автором. Читаю у нее вторую книгу. И мне очень нравится! Приятная, лёгкая книга, с прекрасным посылом и атмосферой!

это просто супер!!! самое настоящее новогодние чудо!!! хотя с начала думала что Оля будет вместе с кецунэ! а цветолина с Женей, но а так книга просто превосходная!!!!

Романтичная, лёгкая, зимняя история. Здесь уже и сюжет интересный, и атмосфера прекрасно описана. Будто вернулась в свои школьные времена с этой непонятной погоней за популярностью, постоянными сплетнями, враждой, дружбой и влюбленностью. Герои прописаны неплохо, они хоть и типичные, но разные. Особенно понравились Цветолина и Глеб. Пара Ольги и Жени тоже очень милая, хотелось бы чтобы им уделили чуть больше внимания. А вот Рина бесила, но собственно так и должно быть.

Единственное, я всю книгу ждала чего-то слезливого, душераздирающего, но история идёт плавно, в какой-то степени даже сказочно. Не хватило переживаний. И в конце момент с дневником какой-то непонятный и странный. Оно не удивляет и не шокирует, а просто вводит в недоумение.

не хватает продолжения. непонятно. читал Ооин дневник, а в итоге Цвета сайонарой стала. где-то накладка произошла или недопонимание

22 октября 2019
978-5-04-105814-2