Отзывы на книгу «Поцелуй под омелой», страница 12

mariagrinkevic662

Книга рассказывает о красивой и милой девочке по имени Оля Воробьёва которая живёт вместе со своими родителями и недавно перевелась в новую школу и пыталась найти общий язык с новыми друзьями и тут она знакомится с девочкой по имени Рина которая учит Олю как стать популярной в школе а ещё она знакомится с другой популярной девочкой с красивым болгарским именем Цветолина самой красивой девочкой в классе. Поначалу Оле было трудно привыкнуть к новой школе и одноклассникам но потом она встречает парня по имени Женя который является изгоем в классе и помогает ему и постепенно между ними зарождаются искренние и настоящие чувства. В общем книга понравится тем кто скучает по школьным временам. Спасибо автору за прекрасную книгу.

vare4kaaa

Эта книга принесла мне достаточно большое количество эмоций, грустных, веселых, в некоторых моментах я смеялась во весь голос, а в некоторых расстраивалась почти до слез. Поставила 4 звезды, так как вступление очень долгое, а конец поняла, только после 4 прочтения! А так, книгу советую, легкий, не клише роман!Всех обняла

Ksensread

по началу слог Аси Лавринович резал мне глаза, потому что пишет она очень просто, а я люблю тексты по замысловатее)) но под конец я конечно затянулась) в принципе, история на 1 разок, немного сказочная, преувеличенная, но веселая) сюжет не плохой, в целом мне понравилось)

Albinkabooks

И снова Ася

5/5

Очень милый роман! Ну очень очень милый)

Мы можем увидеть историю любви, которая конечно же происходит зимой. Две миленькие парочки, кхм). Иногда даже заставляет задуматься над некоторыми фразами и действиями.

Легко читается, сильно прям екает сердечко в конце, всем советую.

Книжечка на один вечерок

Evgeshabooks

Очень лёгкий подростковый роман приправленный новогодней атмосферой. Это было прям то, что мне нужно в канун Нового года.

Не ожидайте заумного сюжета и сложных фраз. Ася Лавринович пишет максимально легко, но умеет заинтриговать.

Школьный статус среди сверстников, первая влюблённость, подражание друг другу и сплетни. Это всё будто окунает тебя в ностальгию от переходного возраста.

Здесь Вы встретите даже несколько любовных линий. Все они слащавы, но по своему безумно милы.

Линия Оли и Жени очень предсказуема, а с другими линиями будет чуть интересней.

Главная вишенка на торте - предновогодний Санкт-Петербург. Я просто обожаю этот город, а в купе с приятной любовной историей и праздничным «вайбом» - вдвойне.

Если хотите просто отдохнуть головой и понастольгировать по школьным годам в новогодние праздники - это книга для Вас.

«Кому какая разница, что думают другие? Загляни в свое сердце и делай то, что поможет стать счастливее»

lenatitar

Отзыв:

Вторая книга, которую я прочитала от этого автора

Книга интересная со своими загадками и разгадками  в конце книги

Также читается очень легко и влюбляешься в главных героев

Книга переносит нас в снежную зиму и дарит новогоднее настроение

Книга затрагивает проблемы школьников, показывает нам что любые проблемы не такие уж и выдуманные и уважать надо каждого, а также помогать ему справиться с ситуацией, иначе будет как в этой истории, страдает невинный

imksyusha
Давно не было настроения читать какие либо книжки.  Наслышана, что Ася помогает вывести из такого состояния, и не пожалела что познакомилась с авторшей. Дебютная для меня книга, очень порадовала) Много приятных и милых моментов, невозможно оторваться. Еще и написана ну очень легко!
skovalyova

Атмосфера осени, зимы Санкт-Петербурга.

Снова лёгкая история о любви подростков.

В книге так же затрагиваются проблемы в отношениях взрослых и конфликтах одноклассников.

Умная главная героиня, мне нравится, когда у персонажей есть голова на плечах.

Обожаю книги Аси, беру для лёгкого чтения и читаю в перерывах между циклами.

Надо было отложить книгу до зимы, но кто знал, кто знал.

AnnaKozyreva8

Новогодние праздники я провела с книгами Аси. Мне они очень нравятся - лёгкие, задорные, молодежные. Быстро и легко читаются. Интересные герои и задумка сюжета.

Оля Воробьева переезжает из маленького городка в Санкт-Петербург, переводится в новую школу и все это накануне Нового года . И угораздило же Олю влюбиться в Женю, которого, не переносит вся школа.

Какие приключения ее ждут? И какие чудеса только не случаются под Новый год

«Поцелуй под омелой» - это романтичная история первой любви и школьных приключений, приправленная снежным новогодним настроение.

Динамичный сюжет,

Особенно, для меня была, интересна линия про переписку в интернете. Я до последнего думала не правильно )) итог оказался приятным удивлением).

А ещё, посмотрите какие милые обложки! Я просто в них влюблена!  Я определено советую знакомиться и «отдыхать» с книгами Аси )

dianakovaleva2006

Прочитала данную книгу на одном дыхании, не останавливаясь. Это произведение настолько затягивает и несёт огромный смысл! Здесь раскрываются множество различных по характеру проблем: дружба, популярность, личные отношения и общественное мнение. Книга наполнена яркими образами, атмосферой и даже юмором в некоторых местах. История очень романтичная, поэтому девочкам, особенно 13-16 лет, должно понравиться! На данный момент, я могу сказать, что это моя любимая книга!

22 октября 2019
978-5-04-105814-2