Отзывы на книгу «Рони, дочь разбойника», страница 4

Если вы ещё не читали сами или своим детям эту книгу, то очень советую. Эта книга научит дружить и любить, прощать и просить прощения. И история захватывает. Мы с сыном не могли никак оторваться и ждали вечера, чтобы узнать, что с героиней.

Великолепная сказка! Прочитала с удовольствием. Удивительно, как вроде у детской сказки может быть так много смысла и раскрытия(поднятия) серьезных тем. Я в восторге! Спасибо автору за нее!

P.S. До последнего ждала эпилога о их дальнейшей жизни)

Читал сказку на одном дыхании. Переживал и представлял Как сам как-будто там нахожусь. Со временем дам прочитать своим детям.

Читали вместе с сыном 5 лет, обоим очень понравилось, прекрасное детское фентези. Очень интересно описаны жители леса, все со своими особенностями и такие милые лохматые тюхи, хотя и глупенькие. Персонажи очень хорошо раскрыты, сопереживаешь каждому разбойнику.

Читали с сыном 5 лет, спустя неделю не перестаем про нее говорить, вспоминать персонажей и лесных существ, особенно лохматых тюхов. Отличное фентези для детей.

Любимая книга сына, первый раз прочитала ему ее буквально за 2 дня. Ему тогда было почти 5. Захватывает , не возможно оторваться, как ребёнку, так и взрослому. Возможно лучшее произведение Астрид Линдгрен.

У двух враждующих атаманов рождаются дочка и сын, получается так, что они становятся друзьями и переселяются жить в лес. Как красиво описывается их жизнь в дикой природе, их любовь, отношения отца и дочери, до слез в некоторых местах. Ребёнку конечно очень понравились разные сказочные существа , живущие в лесу, тюхи, которые после каждого слова добавляют «ханты».

Лично я была под впечатлением ещё целую неделю после первого прочтения. С тех пор читали раз 10 и до сих пор на некоторых моментах плачу от умиления.

Всё просто супер! Такая классная книга! И красочные иллюстрации! Я, всем довольна!

Читала книгу 5 летнему сыну. Лично мне не понравилась, очень много слов паразитов, бранных слов. Приходилось подбирать слова в более культурной форме.

В целом книга не плохая. Жаль только, что, как и сама жизнь, книга довольно грустная… читалась легко. Подойдет для детей среднего и старшего школьного возраста. Рекомендую.

Нет в продаже
19 октября 2014