Отзывы на книгу «Рони, дочь разбойника», страница 2

Отличная сказка

Читала дочери 6,5 лет. Ей понравилось. Иногда было страшно, иногда трогательно. На мой взгляд, лучше читать в более старшем возрасте, лет 9 хотя бы.

Замечательная книга, интересный сюжет. Моя дочь от неё в восторге! Противостояние семей, почти как у Шекспира, но с хорошим, добрым финалом. Обязательно рекомендую к прочтению эту великолепную книгу.

Потрясающая книга!

Несмотря на то, что читала я её

давно, впечатления остались до

сих пор. Просто необыкновенно

интресно! Огромнейшее спасибо

автору!

Интересная книга.Очень понравилась.В детстве читал Линдгрен не так часто,как сейчас.Тут и взрослому есть,чему поучиться,интересные персонажи,написано доступным языком,читается на одном дыхании.Рекомендую и взрослым и детям.

Любимая история, которую читала мама перед сном. Душа исцеляется и изнутри легко дышится. Рекомендую чтение при душевной боли, чтобы отогреться.

Очень хорошая книга! советую всем всем всем!!! Больше, конечно подойдёт детям 10-11 лет, в 9 рановато будет. Спасибо огромное автору! жду продолжения!

Классная добрая книга! очень хорошо, что все так закончилось! особенно мне нравятся приключения со злобными друдами!

прекрасная книжка! очень советую детям 10-11 оет

Замечательая сказка. Трогательная, нежная, очень интересная… правда перевод мне не нравится. В моей детской книге были не тюхи а ниссе-толстогузки и не друды а виттры. Никак не понимаю принципов перевода..

прекрасная история, о любви, о проблеме отцов и детей, даже о смерти и как пережить горе. терапевтичная, простым языком, доступным детям. один из лучших детских авторов, конечно. жаль, в детстве прошла мимо меня

Очень добрая история, которую приятно читать не только детям, но и взрослым.

Порадовал хороший перевод. Милые иллюстрации.

Жаль, что мы такого не читали в детстве.

Нет в продаже
19 октября 2014