Отзывы на книгу «Приключения Эмиля из Лённеберги», страница 3

Отличная книга! Детям очень понравилась история Эмиля! Некоторые моменты были такими смешными, что смеялись все в слух! Кепарик, ружарик и свинушек долго будут в лексиконе детей))))) И даже вишневка проскачила однажды, когда пили компот

Потрясающая, поучительная, интересная и очень легко читается. Супер книжка для чтения ребенку на ночь. Картинки прекрасно дополняют текст и ребенку очень интересно было.

Замечательная книга, как и все произведения Астрид Линдгрен! Читается на одном дыхании, лёгкий слог и увлекательныйсюжет. Советую взрослым и детям!

Всей семьёй читали: смеялись и плакали, злились, гордились Эмилем. Чудесная книга!!! ))) Детям 9 и 5 лет – слушали внимательно, крайне довольны!

Хорошая книга. Чистая, лёгкая, светлая, весёлая. Позволяет вспомнить детство. И перевод Лилианы Лунгиной блистательный. Всем читателям рекомендую.

Такая позитивная, юморная книга. Сначала с сыном мы слушали аудиокнигу, получили огромное удовольствие. Потом специально купили бумажную версию. Мой сые ее прочитал 2 раза. В 8 и в 9 лет. Очень рекомендую. Даже взрослому будет в кайф.

Очень интересная и увлекательная книга. Прочитали с ребёнком на одном дыхании.

Добрая, поучительная история про озорного мальчишку.

Книга нам настолько понравилась, что ребёнок сам захотел написать отзыв. Передала телефон ему:

Книга КЛАССНАЯ особенно про то как Эмиль СПАС Альфреда

Чудесная добрая книга, с удовольствием читается и в детстве, и во взрослом возрасте. Забавная, поучительная и оптимистичная, очень здорово читать и представлять себе персонажей

нам очень понравилась. прочитали за недели две, понемногу. это не первая книга на писательницы, опять же про маленьких детей. все отличные

Нет в продаже
02 ноября 2013