Отзывы на книгу «Мои девять жизней», страница 4

sergeironjin89

Хоть книга и написана от лица ребенка, но она, без сомнения, для взрослой аудитории. Очень интересно, хотелось бы продолжения

OlLind

Это история о мальчике, лиричная, местами грустная, и это история о людях, живущих рядом. История про страну, про дружбу и время. Чистый, прозрачный воздух Армении, небольшой город в предгорье. Происходят разные события и чувствуется, как бесповоротно уходит детство. Это щемящее чувство наполняется философским смыслом. Горы незыблемы, горные реки несут холодную воду, ничего не ново здесь, и жизнь проходит, но ставит вопросы, заставляет сделать выбор. Остаться человеком. Простить ближнего, потому что ты такой же человек со своими слабостями. История о том, что можно найти свой мир и своих людей. Найти свою тайную дверь и оказаться в другом мире. Настоящее убежище. Все в твоих руках, только протяни руку и сделай шаг. Конечно, нужно пройти испытания. Потом всё останется с тобой навсегда. Не только щемящая тоска и выцветшие фотокарточки. Родное, светлое детство. Любимые и близкие. Самый лучший друг. Настоящие ценности. Всё останется с тобой, навсегда.

iberevan

Чувствуется, что автор вложил душу в каждый рассказ, и наряду с великолепным изложением и колоритными сюжетами получилась отличная книга!

Люблю, когда у текста есть своя атмосфера, а автор умеет парой росчерков пера создавать яркие образы. Подобные книги попадаются не так часто…

Рассказы «Мои девять жизней» читаются легко и с большим удовольствием. Вызывают много эмоций, воспоминаний и мыслей, что и является признаком настоящей хорошей прозы. Прочитала сборник в один присест, не хотелось откладывать книгу. Отличный язык, метафоричный, образный, очень легкий, но не легковесный стиль изложения. Рекомендую!

Хорошая книга, хотелось бы узнать продолжения некоторых историй, но наверное не найдуㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

27 сентября 2019
978-5-532-93951-6