Отзывы на книгу «Мои девять жизней», страница 2

Книга вызывает сильные глубинные эмоции, воспоминания о детстве и размышления о взрослой жизни. Так достоверно все, прямо в душу западают и описания, и персонажи… Погружаешься полностью. Читаешь, местами смеешься, местами плачешь, но слезы такие, после которых легче на душе. Браво! Обязательно буду читать этого автора

Спасибо, Жанна! Очень приятно.

отличная книга. достойная войти в классику литературы. давно не читала столь мудрой без занудства, великолепным языком написанной, литературы. Достойна войти в лучшие произведения

Чудесная книга! Один рассказ лучше другого, вдобавок прекрасное изложение и незабываемые впечатления от описаний природы и наших гор. Спасибо большое, Артур!

Спасибо, Зармине!

С огромным удовольствием прочитала рассказы Каджара. Столько чувств и воспоминаний детства нахлынуло! Несмотря на то, что приключения в жизни мальчика не перекликаются с моими детскими впечатлениями, автору великолепно удается погрузить читателя и вызвать эмоции. И посмеялась, и погрустила, даже всплакнула пару раз… После прочтения испытала что-то вроде катарсиса, как-то по-новому смотришь на свою взрослую жизнь. Видимо, что-то универсальное есть в детстве, что затрагивает наши самые глубинные струны. Чудесные и трогательные рассказы, поклон и спасибо автору.

anna zograbyan, Спасибо за трогательный отзыв!

Отличная книга! Прочла залпом!!! Вспомнила детство, уроки музыки, дворовых хулиганов и детский летний лагерь, как училась плавать.... ностальгия!

Книга очень понравилась, с удовольствием дочитала до конца, можно сказать на одном дыхании. Обязательно проголосую за неё в конкурсе. Спасибо автору.

yuly19, Огромное спасибо! Благодаря таким читателям, как вы, книга и выиграла в конкурсе.

хорошая книга,легко читается,а самое главное что, многому учит,и заставляет задуматься о своих поступках,бударажит чувства,даже есть сходство с одним человеком которого я плохо знаю до сих пор.

А вот эта книга, написанная простым и понятным языков, оставила самые благоприятные впечатления. казалось бы – просто рассказы о жизни мальчика. Но цепляет. Как говорится, простенько и со вкусом. Но эта простота дорогого стоит. Есть интерес, есть живое слово, есть искренность. Хочется читать и наслаждаться. Браво!

Александр Воронцов, Благодарю!

Очень хорошая книга, как для взрослых, так и для детей. Взрослому читателю, пусть даже его детство прошло совершенно в других краях, это напомнит прошлое,даст возможность еще раз пережить и перечувствовать то, что осталось далеко позади, а юному – увидеть самого себя и понять взрослых, ведь все мы родом из детства. Спасибо автору!

Очень понравилось! Достоверно переданные переживания взрослеющего мальчишки, интересные и поучительные истории, рассказы трогают, что называется, за душу.

27 сентября 2019
978-5-532-93951-6