Отзывы на книгу «Проклятый Рай. Здесь есть всё, о чем ты мечтал, но нет того, без чего не можешь жить», страница 8

Книга непростая, тема серьёзная. Много размышляю после прочтения. Сильная вещь. Написано грамотно. Образы героев сильные, цепляют за живое. Читать было тяжеловато, но интересно.

Я не сильно люблю книги про современность, про наболевшие проблемы итд, так как читаю для того, чтобы наоборот, уйти от того, что вижу вокруг и с чем встречаюсь каждый день. Но «Проклятый рай» прочитал на одном дыхании – близкие темы хорошо раскрыты, очень хорошо представлены современные проблемы, пороки и образ жизни. Герои вызывают и симпатию и антипатию одновременно. Главное, что книга заставляет задуматься и посмотреть на современную жизнь и молодежь «со стороны», а значит, время точно потрачено не зря. Мне понравилось. Читается очень легко.

После прочтения произведения «Проклятый рай» у меня осталось приятное послевкусие. Если честно, брала эту книгу в дороге время скоротать, но она заставила меня задуматься о важных вещах. Проблемы главных героев мне очень близки. И я даже чем-то на них похожа. По крайней мере мне так показалось. Автор очень точно описывает современную молодежь и чем они живут.

Довольно необычное произведение, но читать было весьма интересно) Немного шокирует стиль с непривычки, но потом даже втягиваешься)

Книга написана в легкой форме изложения материала. Читается увлекательно, сюжет закручен.Автор сделал много для того, чтобы заинтересовать читателя. Много повествуется об актуальных проблемах современной жизни. Немало уделяется внимания и человеческим отношениям, как их сохранить на фоне всех проблем и противоречий. Хоть и используется ненормативная лексика, автор заслужил высокую оценку.

Книга произвела на меня очень неоднозначное впечатление. С одной стороны – легкий и понятный стиль автора, который увлекает с первых страниц и вызывает интерес к событиям и главному герою. С другой – сложная психологически и эмоционально тема зависимости, метания и переживания героев. В любом случае, спасибо автору за спектр чувств, нахлынувших в процессе чтения.

Книга меня привлекла тем, что в ней прекрасно отражены все те проблемы и трудности, с которыми сталкивается современная молодежь.

Есть конечно интрига, так как не известно как далеко мысли автора заведут его при написании сюжета. Лично меня книга заставила задуматься и начать уделяться больше времени и внимания самой себе.

Мне понравился сленг автора, речь живая и нескучная, его герой местами напомнил мне меня. Спасибо за это произведение, творческих Вам успехов, буду следить за Вашими новинками!

Книга хорошая, мне понравилась. Я редко так отзываюсь, да и вообще отзывы пишу, но «Проклятый рай» меня зацепил, стоит того, чтоб потратить на нее время.

14 ноября 2019
Издательские решения