Отзывы на книгу «Вера в ближнего», страница 9

Что я делал когда читал? А вот ничего и не делал, просто читал и радовался, плакал и страдал думал и переживал. Настолько прекрасный и продуманный мир, который сам хочешь изучать. Рад за гг, выживает в том мире и каждому его очку опыту, что он получил за сложнейшие сит

Как бы не лучший цикл Каменистого. Написано интересно, динамично, ГГ не какой-то супермен (иногда тупит на ровном месте), а просто имеет принципы, имеется своя «лав-стори» и, что редкость – законченный цикл.

Книга увлекла и запала в душу.Продолжение ей не нужно, но хотелось бы какого-то отступления ,с раскрытием второстепенных персонажей и объяснением всего этого мира и «системы» =)

Интересный,захватывающий сюжет, как всегда автор на высоте. Вся серия читается запоем, постоянное напряжение . Рекомендую как автора, так и эту серию !

Артём достойный ученик Дмитрия Руса , так как превзошёл его, если не качеством, то количеством точно. Последний раз такое сильное впечатление произвёл только Д. Русс со своим «Играть чтобы жить»

Жуткое чтиво! Энциклопедия глупостей и нестыковок. Нудно до жути, пролистывал десятками страниц. Очень и очень плохо. Еле дочитал до конца.

Никита Уточенко, а какие авторы Вам нравятся?

прочла второй раз все книги. очень жду продолжения. читер мужчина что надо. постепенно вокруг него растёт команда. нормальные люди тянутся к хорошему, что бы кто не говорил. Он соберёт свою команду!!!

Просто и со вкусом, нету особо больших роялей в кустах, подано интересно, читается легко, сюжет интересный хоть и мысль не нова, местами забавный, в общем хорошее чтиво.

Проглотил!

Да, видно логическое завершение, но все равно хочется продолжения.

Первую книгу бросил на треть пути. И очень рад, что вернулся. Я – фанат такого жанра и прочитал уже несколько сотен книг и точно рекомендую всем!

Задумка класс, но как и всегда концовки нет, автор потерял интерес к серии, если все таки это последняя книга в серии то я очень разочарован в авторе, читал цикл «Пограничная река» и он тоже не окончен.

16 ноября 2020
978-5-9922-3143-4