Отзывы на книгу «Вера в ближнего», страница 10

Серия явно не закончена, но автор не собирается продолжать читера. А ведь столько вопросов осталось!!!

Каменистый мастер раскручивать сюжет, но с финалами у него явная проблема…

Книга понравилась очень. Всем рекомендую. Каменистый в очередной раз порадовал. У него нет плохих книг, а эта серия особенно хороша.

Легко читается, трудно остановиться :). Рекомендую как хорошее времяпрепровождение. Интересный сюжет, хорошие герои. Жду продолжения. Автор – молодец

Мне понравилось, теперь сложно переключится на другую книгу.

В общем СУПЕР, СУПЕР, СУПЕР, СУПЕР!!!

Очень завидую тем, кто только сейчас начинает прочтение этой книги.

Книга продолжатель серии. Немного затянуто, но в целом-оставляет положительные эмоции. Кому зашли предыдущие, тому и эта понравиться! Рекомендую.

Печально что серия закончилась, но и не превратилось в жевачку. Думаю можно было бы замутить ответвления, что-то типа «Последняя жизнь Ромео» где уже не нужно кача и плюшек, а именно боевичок в стиле Читера или про системное задание на муров. Сама линейка книг уже немного излишне нафарширована умениями и бонусами, а вот просто сцены из последующей жизни запилить вполне можно.

Захватывающее продолжение отличной серии, интересный финал. Интрига до самого конца не отпускает, динамично, талантливо. Рекомендую читать не только любителям ЛитРПГ, но и всем ценителям хорошей литературы

Очень много графомании. На одно действие 2 страницы блуждания по предпосылкам. Прежде чем выстрелить из оружия нолдов – полчаса рассуждений о снарядах, проводах, дороговизне и прочем. Ощущение искусственного раздувания текста. Тяжело читается

Я прочитал все книги Каменистого, некоторые по нескоку раз и хорошо знаком со стилем и слогом Артема. Эту хрень писал не он. Скорее всего предыдущую книгу серии (#5) тоже не он написал. Что явилось причиной такой подставы, непонятно. Жаль.

Вначале это было круто. Новый мир затягивал и открывал свои новые грани, автор умело вел сюжетную линию, но как мне кажется закончить серию надо было раньше, сейчас уже какая то ерунда, бросил не дочитав. Сейчас много книг и авторов на которых стоит потратить свое время. К сожалению для меня Каменистый таким автором быть перестал.

16 ноября 2020
978-5-9922-3143-4