Отзывы на книгу «Вера в ближнего», страница 8

Приятное завершение серии. Динамично, с юмором. Одно удовольствие читать) Мне эта серия понравилась по итогу даже больше, чем начальная версия Стикса. Сам стикс уж очень сильно напоминал мир Сталкера, гранича с боевиком. А тут более интересная атмосфера, продуманные умения и баффы. И полное отсутствие романтичных соплей, за что прям огромное спасибо. Хотя, эпилог вполне просматривается, может ещё встретим полюбившихся персонажей. Всю серию из шести книг прочитала за пару дней. Ни разу не пожалела о покупке, спасибо автору.

П. С. А все, кто ругается на автора за излишнюю живучесть персонажа и затянутые описания побед над монстрами – в корне не правы. Ведь описан игровой мир, где смысл именно в прокачке и уничтожении. А уж описания этих событий изобретательны и очень вкусные при прочтении

Ну что могу сказать дорогие мои друзья о данном произведении?!…Для любителей данного жанра это Бомба.Всем рекомендую!От первой и до последней книги сюжет держит в напряжении,оч.интересно.

Отличная книга! Жаль, что автор, вроде как подзабросил серию. Впрочем, как и вообще мир Стикса. А ведь идея была отличная …

Продолжение приключений Читера. книга была прочтена на одном дыхании, но единственное, что сильно бросается в глаза: «читер» раскидывается умениями налево и направо, а отряды специалистов пытаются его прищучить одним лишь огнестрелом.

Прочитал все книги серии. И хотя это не мой любимый жанр, книги увлекательные. Написаны мастерски. Спасибо автору. Жду продолжения.

Сама книга – продолжение добротных приключений. Понравится любителям жанра.

Минус можно поставить всей серии, тк автор историю оборвал, оставив концовку полностью открытой. Возможно, с заделом на следующие книги, но непохоже, чтобы собирался к этой серии возвращаться.

Автору огромное спасибо! Надеюсь на продолжение похождений читера и Команды. Отличная серия. Ну и конечно на продолжение серии Стикс, человека с котом.

Книга понравилась как и предидущие из этой серии. Очень глубоко подгружаешься в мир стикса, и отлично передаются ощущения, эмоции, чувства персонажей. Динамично, доступно, качественно! Ждём следующую книгу!

Увлекательно. достойно. Читал взахлёб. что со мной бывает нечасто. иногда многовато перечислений показателей оружия и умений. Но потом понимаешь, что это было необходимо

Что я делал когда читал? А вот ничего и не делал, просто читал и радовался, плакал и страдал думал и переживал. Настолько прекрасный и продуманный мир, который сам хочешь изучать. Рад за гг, есть столько слов радости, что можно книгу написать. Не просто, а супер история. Лично я жду продолжения, со слезами на глазах пишу это.

16 ноября 2020
978-5-9922-3143-4