Отзывы на книгу «Вера в ближнего», страница 3

Эта серия пожалуй лучшая у автора! Книга порадовала, как впрочем и предыдущие. Очень надеюсь, что будет продолжение! Жду с нетерпением!

отличный приключенческий роман. как и другие книги цикла, читается на одном дыхании. на сколько не люблю лит-рпг, но если по другому про мир стикса не прочитать, то пусть так

Отличная концовка, было бы круто надеяться на продолжение. Всё таки хочется чтобы они встретились и искали приключения вместе, хотя бы ещё одну книгу)

Очень мощное пронзительное произведение!!! До глубины души трогает, начала читать и меня затянуло. Оно навсегда останется в сердце. Всем обязательно к прочтению.

Ну что сказать?! Иного от создателя целого Мира, расширяемого его последователями ждать не приходится. События на грани фола и выживание в дичайших условиях, основанное на читерстве!

Серия закончилась, что ожидаемо тоже. Но Автор удивит нас ещё новыми ГГ и событиями, не позволяющими оторваться от книги!

Автору 5*+! Рекомендую всю серию про Читера!!!

отличная серия!!!! сюжет очень динамичный и захватывающий........из минусов–очень долго ждать продолжения серии!!! автор........когда жу будет читер седьмая книга.....когда?????

Фантастично! можно задохнуться в эмоциях!!!если кто-то любит читать легкие романы, вам не сюда!до последней страницы переживания,в груди ком стоял,спасибо огромное ,было очень интересно читать!

Читаю с удовольствием. Жду продолжения. Книги не из тех, что чем дальше тем хуже. Нет. Здесь все живо, интересно и истории друг другу не уступают ни в чем.

Прекрасная книга – динамичный сюжет, великолепная фантазия. И хотя герою невероятно везет, в это приятно верить. Правда концовка относится к тем вариантам, когда герой почти дополз до заветной цели, а потом автор выдает сакраментальное: «Фух, почти добрались. Дальше вы уже, ребята, додумывайте концовку без меня. Я и так выложился на финальном рывке». Или это завязка для продолжения?

Офигенная серия! Прочитаны некоторые моменты по несколько раз. Очень понравилась! Хотелось бы продолжения жизни Читера в команде и с подругой.

16 ноября 2020
978-5-9922-3143-4