Отзывы на книгу «Пир для избранных», страница 4

Очень жду продолжения.

Начал читать когда 3 книги было, и неизвестно когда выйдет следующая. Но дождался 4-ю и жду следующие.

Супер, хочу продолжения. Жаль, что придётся так долго ждать. Если я правильно понял, то начинают проявляется кукловолы, а это должно быть как минимум две книги.

Книга хорошая и читается на одном дыхании. В целом, вся серия интересная, но похоже серия выходит на плато - нет какого то драйва, неожиданных поворотов, новых персов... Как-то так.

автор молодец! пока не исписывается. новых сюжетных ходов много. соответственно, бедный Грешник, сколько ещё предстоит бедняге

..."Ошибаешся"!...

Дает надежду что дальше сюжет будет закручен еще круче. Прочитав все книги очень жду продолжение. Хотелось бы узнать когда будет.

Отличная книга, интерсный сюжет. Читала с огромным интересом, чтоже произойдет с гг дальше и какие приключения его ждут. Жду продолжения с нетерпением. )))

слишком много воды, в смысле перечень достоинств, наград, состояние гг , самих действий наверное меньше чем перечесление того каким сильным стал гг.

замечательно!серия захватывает! листаешь стараясь узнать что дальшееек!супер!!!

однозначно рекомендую! с нетерпением жду продолжения!

просто замечательная серия книг. динамика , сюжет и герои на уровне. книга захватывает и хочется после прочтения читать продолжение. очень надеюсь на скорое продолжение серии. спасибо автору!

автор радует уже не в первый раз и я даже не про отдельно взятую книгу, есть ведь и другие циклы книг, советую посмотреть тем кто с удовольствием читает этот

06 октября 2022
ИДДК