Отзывы на книгу «Пир для избранных», страница 5

отличная книга . Чтец озвучивает идеально. Жду продолжения. Надеюсь в продолжении покажут грамотное применение всех накопленных сокровищ – иначе будет перебор по луту.

отлично, жду продолжения, надеюсь оно будет очень скоро, также жду продолжения и других книг писателя илиновоепроизведение

Жду продолжения конечно.

Но у автора и так много незаконченных серий, эта будет такой же, оборванной посередине?

Новое продолжение книги хорошего автора с удовольствием читаю .Неожиданный сюжет продолжаются похождения главного героя читается легко автору удачи и не терять темпа в написании книг.

Почему на автор.тудей уже есть 25 глава а здесь ещё нет даже 24?

Оценка сайту

Как и всё у Артёма, просто отлично.С удовольствием читаю его произведения. жду окончания книги. И новые книги жду с нетерпением

Уважаемый автор, ГГ арбалет Рыське собирался подарить

Уважаемый автор, ГГ арбалет Рыське собирался подарить

На тот момент, когда я закончил чтение, это была не книга, а черновик, но от этого чтение было не менее увлекательным. С огромным удовольствием читаю эту серию, как впрочем и остальные. Динамичный сюжет, неожиданные повороты, живые герои и отсутствует натужность в книге. Очень хочется продолжения серии.

книги интересная читать весело хочется продолжение все серии спасибо автору за содержание что уменьшение нужных цифр и информации

06 октября 2022
ИДДК