Отзывы на книгу «Пир для избранных», страница 2

Хорошая книга, жаль что продолжения придётся ждать целый год.

Автор пишет сразу несколько циклов по непонятной очередности.

А некоторые циклы вроде "Читера" и вовсе забросил на самом интересном месте.

Фу таким быть.

Хорошо написано. Читаю этого автора уже много лет, и уровень не падает. Большая редкость

С грустью предсказываю, что серия не закончится. Главный герой качается в уровнях, враги и монстры тоже все сильнее, конца этой гонки вооружений не видно. Написано добротно, читается интересно, но это уже четвертая книга о бесконечной войне...

как всегда Автор на высоте. отличная серия книг, с нетерпением буду ждать следующую книгу.

Автору удачи в новых книгах!!

Очень интересное продолжение,захватывающие битвы,новые необычные герои. Жду следующую книгу с нетерпением!Автору вдохновения)

Отличное продолжение, новые герои новые монстры и более сложные задания.Грещник всех победит и всем поможет и спасет!!! Стоить купить книгу.

Что думаю о книге? Жду продолжения! Хотя прекрасно понимаю, что дело небыстрое. Автору огромное спасибо и конечно же, респект.

Класс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Книгу еще не читал. Но порадовало что автор опять вернулся к нам а то украина и все дела. Удачи в творчестве. Первые серии супер

Увлекательное чтиво для тех, кому нравятся компьютерные игры. И расслабиться ГГ Автор не даёт, только на старте. Читаю с удовольствием.

06 октября 2022
ИДДК