Отзывы на книгу «Путь фрилансера. Поколение людей, работающих в интернете», страница 5

Немного наивная, но в целом очень неплохая, вдохновляющая книга для начинающих фрилансеров. Много подсказок: с чего начать, как найти клиентов, правильно с ними общаться… в общем, много всяческой пользы.

Довольно интересная книга и во многом поучительная.

Даёт пинок под зад и заряжает мотивацией.

Реально стоит записывать полезную информацию, которая там рассказывается, ведь это важно, если вы фрилансер.

Однозначно рекомендуется к прочтению, кто планирует работать удаленно.

Душещепательная история!!! Короткий промежуток жизни Антона говорит о том, что в этой жизни нет преград для обретения желаемого. Есть очень много годноты для любого фрилансера. С удовольствием жду продолжения. Спасибооооо!!!!!

Завершил прочтение книги. Артём в этой книге открылся мне совсем с другого ракурса, написать такую книгу можно только пережив все события самому, я знаю , что у него был ментор, который учил его и с ним произошло несчастье, передать выдумано эмоции описанные в книге невозможно не пропустив через себя. Есть моменты, когда и слезы подкатывали, момент с мамой.Так же книга научит вас пересматривать некоторые моменты вашей жизни с иной стороны, пересев на стул Артема и залезая в его шкуру. Вообщем рекомендую всем, даже кто не связан никак с фрилансом. Артем, спасибо как всегда за качественный контент.

По началу мне показалось, что книга написана очень простым языком и герои слишком предсказуемы. После прочтения понял, что это была самая полезная книга, которую я читал. Она определённо подняла мою карьеру фрилансер на новый уровень! Артём, спасибо тебе. С нетерпением жду от тебя новых книг.

Словами не описать, как эта книга повлияла на мое отношение к жизни и фрилансу. Всем рекомендую прочитать и порекомендовать всем своим друзьям. Посоветовал ее всем своим знакомым – все кто прочитали – были просто в восторге от истории Антона. Еще раз спасибо автору!

Привет, Артем! Только что закончил читать твою книгу и решил тебе написать) Хочу сказать тебе большое спасибо за твой труд – твоя книга «Путь фрилансера» мне очень понравилась, читается очень легко и интересно. Переживал за главного героя и с большим интересом проживал его взлеты и падения, его размышления. Сильно расстроился, когда узнал о судьбе наставника Антона, и вместе с главным героем переживал его утрату. Столько полезных и познавательных вещей узнал из этой книги. Читал не отрываясь) Успехов тебе!

В принципе, лучше книги о пути фрилансера и не может быть. Начало книги оочень похоже на книгу Экстремальный тайм-менеджмент и достаточно скучное начало, но дальше – круче.

Артем рассказал о полезных фишках фрилансеров, которые реально работают на практике, в целом это можно применить и в бизнесе.

Советую книгу однозначно всем, кто хочет стать фрилансером круче и зарабатывать больше или кто только начинает дабы быстрее въехать в процесс.

Местами, конечно, чувствуется, что Артём затрагивает темы, которые ему выгодно осветить, но это ладно, его дело, он же автор:) Книга современная, легко читается.

Спасибо, Артём за опыт.

Недавно прочитал эту книгу и выражаю огромную благодарность автору за его старания. Книга просто невероятно бомбическая! Её можно воспринимать и как художественную литературу, и как прямую инструкцию к действию. Во время испытал огромную бурю эмоций и почерпнул для себя много фишек, которые в ближайшем будущем собираюсь применить! Книга – огонь! Рекомендую к прочтению каждому!

книга просто бомба. очень крутой сюжет и много лайфхаков для фриланса. книга захватила меня с головой. и надеюсь автор будет и дальше писать такие крутые книги. и ещё я заказал печатную версию для своего друга как подарок он также только начинает заниматься программированием

04 апреля 2019
Издательские решения