Отзывы на книгу «Как уверенно общаться с вредными и сложными людьми», страница 6

Толковая, полезная книжка. У меня есть несколько вредных людей в окружении, общение с которыми не могу прекратить по разным причинам. А то давно бы их послал. Благодаря советам Арта понял, как лучше расставлять границы и что делать, когда жёстко игнорят мои интересы. Жалко что нет в печатном виде, точно бы поставил на полку!

Книга понравилась. И читал, и слушал потом. Дельные, жизненные советы, как ставить на место вредных людей и как доходчиво объяснять тем, кто в упор слышит только своё мнение. С удовольствием использую приёмы в жизни. Работают!

Иван Кирсанов, подтверждаю, всё так. У Арта отличные книги, а это особенно ценная в работе с неприятными и трудными людьми и, как говорит автор "Лукавые и пронырливые хомосапиенсы"))

Отлично! Мне книга очень помогла в отношениях с вредной коллегой и свекровью. В разы стало легче дышать, когда рядом неприятные люди. Теперь знаю, как метко поставить на место, чтобы не повадно было нарушать мои интересы и границы))

elvira belyakova, согласна, что что, а как ставить на место, в этом плане книга переполнена работающими техниками и ценными советами))

Жалею только, что так поздно прочитала. Безупречная и сверх полезная работа для укрепления личных границ и чувства собственного достоинства. Рекомендую прочитать каждому, у кого в отношениях есть трудные люди!

Ирина, мощная книга!

Свежо, ценно, полезно! Прочитала на одном дыхании. По теме личных границ и психологического давления эта книга одна из лучших в своём жанре! Однозначно рекомендую!

Мир психологического давления открылся для меня с новой стороны! Книга переворачивает сознание с точки зрения понимания вредного поведения человека. Вагон ценных советов и приёмов. Полезно прочитать каждому, чтобы укрепить свою безопасность и свои границы в отношениях!

Светлана Перова, очень помогает от психологического давления!

Книга зачёт! Рекомендую всем, кто хочет укрепить свои личные границы и уверенно отстаивать свои интересы в разговорах с неприятными людьми!

Виктор Лазарев, шикарная книга!

Шикарная книга, жалею только, что не попалась мне раньше! Азбука общения с неприятными людьми. Советую всем, чьи личные границы кто-то постоянно нарушает!

Отличная книга! Если в вашей жизни присутствуют вредные и сложные люди, она вам обязательно пригодится. У меня были тёрки со свекровью и на работе с коллегой. Книга помогла на ура!

Книга мне понравилась! Дельные советы, которые не оторваны от реальности и помогают быстро поставить на место вредных людей. Браво, Автор!

10 июня 2022