Отзывы на книгу «Как уверенно общаться с вредными и сложными людьми», страница 5

На удивление хорошая книга по саморазвитию. Всем продажникам прямо настоятельно рекомендуется к ознакомлению. Да и, в целом, книга пригодится в качестве пособия всем неуверенным или тревожным людям (я в том числе), кому порой сложно найти контакт с окружающими или даже с токсичными родственниками.

Прочитала эту книга Арта после его книги по манипуляциям. В своих блогах автор сам советует читать книги вместе. Интересная и сильная работа. Много нового. Отличается от книги по манипуляциям, материал не дублируется. Отдельное плюс - подробная первая часть, которая помогает научиться круто разбираться в людях. Понравились термины "Водолейло" и "Завтракмэны". Очень меткие описания. Книга пригодится как для профилактики проблем в личных отношениях, так и в рабочих, деловых контактах.

Satik, Завтрамены, точно)))

Отличная книга, автор просто и развернуто описал манипуляции хитрых и вредных людей, а также как правильно их отразить. За вечер прочитала книгу на одном дыхании.

Юлия Шишкова, да, читается легко и ещё примеры крутые, добавляют жизни в текст)

Очень крутая книга! Помогает уверенно держаться в разговоре и не теряться, когда собеседник давит. Много ценных примеров. понравилась лёгкость и доступность в изложении материала.

Полезная книга, особенно тем, кто сталкивается на работе с разными людьми и ему надо уметь найти к ним подход. Читал с большим удовольствием, все очень понравилось. Много полезных рекомендаций.

Maxim Beglov, Да! Я часто веду переговоры, у меня свой бизнес по продаже оборудования, и иногда попадаются не самые приятные заказчики. Подтверждаю, книга стоящая. Много советов взял из неё в работу. Отлично помогают в отношениях с неприятными людьми.

Отличная книга! Я работаю в продажах, мне очень помогает в работе с неприятными людьми. Как минимум сразу понятно, что передо мной сложный клиент. Арт учит быстро по специальным сигналам определять трудных людей и даёт отличные приёмы и стратегии, чтобы грамотно двигаться в поле несогласных, сложных собеседников. А про личные границы и как давать отпор вообще мощно написано!

Очень интересная книга. Легко читается. Приведены конкретные примеры, которыми можно воспользоваться. Приятно, что многое уже знакомо.

Но, к сожалению, я этим не пользуюсь. Вот и страдаю от нежелания кого-то обидеть. А может от своей неуверенности в себе.

Попробую в жизни. Интересно, как получится!!

Елена, главное правильный настрой, приёмы и техники действительно отлично работают, книга мне очень помогла)

Книга мощная. Одна из лучших работ в теме неприятных людей и личных границ. Понравилось то что кратко, по делу и без воды. Много приёмов и примеров. Вредным и сложным людям читать не рекомендую. Будет обидно и не зайдёт. А вот всем остальным отлично поможет в общении. Я стала увереннее общаться с трудными людьми. Также книга очень хорошо помогает уже в самом начале отношений понять, какой человек перед нами на самом деле. Это бесценно.

astrokometova, отличная книга, мне тоже зашла!

Отличная книга! Безумно рада, что ее прочитала. Множество дельных советов без лишней воды, кратко и интересно. Я многое из неё почерпнула для себя. Буду стараться следовать рекомендациям

Китти, мне тоже зашла! Прекрасная работа!

Большое спасибо! В этой книге я нашла поддержку своим действиям, сделать их более эффективными. Рядом со мной есть сложный человек, и я убедилась, что выбрала правильный путь, перспективный.

mf_618401588570227, мне тоже кига помогла разобраться в людях, у Арта крутые книги!

10 июня 2022