Отзывы на книгу «ДеНАЦИфикация Украины. Страна невыученных уроков», страница 4

Evan Ghost, Отличный отзыв, спасибо

Книга Армена понравилась, автор внимательно и последовательно описал историю « украины». Полностью согласна с автором с его оценкой всего происходящего в удивительной стране. Первые сказки в моей жизни я слушала на чистом украинском языке, наизусть знаю прекрасные стихи Шевченко .... Больно от всего что твориться там. Обидно за страну. Спасибо автору за его книгу и гражданскую позицию к происходящему.

Абсолютно неясно из этой книги зачем нужна денацификация и кому. Была бы более понятна цель предотвращения войны или, более откровенно, присоединение одной страны к другой. Но тогда надо было бы обосновать выгоды от этого и тем и другим, но пока это не освещено в данном труде.

Идейным наследникам Эренбурга не терпится провести всему и вся денацификацию, этакую глобальную дезинфекцию человечества. Излюбленный их метод и голубая мечта.

Достаточно посмотреть несколько интервью с автором Книги по этой теме, чтобы не тратить деньги на это. Тезисно книга уместиться в нескольких строчках.

Классическая низкосортная пропаганда. Цели автора понятны. Итог – мусор,который к сожалению не выкинуть в контейнер,ибо книга электронная.

Артемий Иванов у меня сомнения, что вы вообще покупали данную книгу и ваш отзыв корректен.

Пропаганда в глянцевой обложке. Поверхностные знания автора, почерпнутые им из Википедии, перевираются и выдаются за некие истины, которые сами украинцы почему-то забыли, а Гаспарян от лица российского народа им напомнит.

04 декабря 2017
978-5-4461-0707-0