Отзывы на книгу «ДеНАЦИфикация Украины. Страна невыученных уроков», страница 2

lukoy

Очень интересная книга, читается легко и вызывает внутри главное : желание поглубже изучить многие исторические события и процессы, описанные в книге. Несмотря на то, что книга небольшая, я читала ее долго. Потому что параллельно смотрела фильмы и мультики, упомянутые в книге. Уходила в википедию, чтобы прочитать про исторические события и людей, о которых говорилось. Удивительно, что книга написана в таком уже далеком сейчас 2017 году, но 5 лет спустя словно все, описанное в книге, происходит в зеркале. Насколько поразила меня реальность того, что там написано, задолго до того, что сейчас происходит. Остается только восхищаться дальновидностью автора. И я увидела много акцентов, которых совсем раньше не замечала, просто посмотрела на происходящие сейчас события с совсем другого угла. Я бы хотела всем вручить эту книгу, чтобы ненадолго отвлечься от новостей, которых каждый день сыпется как из рога изобилия, и погрузиться в историю и аналитику происходящих процессов.

Pallada

Хороший разбор происходившей нацификации Украины с историческими параллелями. Потому что история похожа на ту, что была 70 лет назад, и, главное, пути решения текущей проблемы должны учитывать ход событий прошлого с исправлением прошлых ошибок. Но готового сценария денацификации, даже примерного, в книге нет - Армен Сумбатович все-таки политолог, а не социальный инженер и поднимает проблему, которую должны будут комплексно решать ответственные лица. Так что никаких готовых решений, но пища для размышлений.

Прочитала книгу за 2 вечера. Написана очень понятным языком, хотя описываются очень сложные и деликатные вещи. Книга актуальна сегодня, именно, чтобы понимать лучше всё, что происходит. Большое Спасибо Армену Сумбатовичу за его труд.

Особой литературности тут, конечно, нет. Кажется, будто автор наговорил мысли по темам на диктофон, а потом просто стенограммой перенес их на бумагу. Мне очень не хватило редактора, который бы убрал лишние слова и вводные конструкции из текста. А так, конечно, очень актуальное произведение.

Доступно, доходчиво и понятно, что происходило, что происходит и к чему готовиться. Рекомендую людям, которые сомневаются в том, что на Украине есть нацисты.

написано просто о сложных вещах . эта книга своевременный и горячий призыв к благоразумию, настоящая мантра о неизбежности истории.

Настольная книга по денацификации Украины.Осталось сформироаать команду единомышленников и с божьей помощью разработать соотвествующую программу и приступить к окончательной реализации

Все правильно написано! Книгу прочитал на одном дыхании! Рекомендую её прочитать тем, кто ещё сомневается в правильности наших действий с 24 февраля 2022 года!

Трезвая объективная оценка сложившейся ситуации. Позволяет понять, откуда растут ноги. Учите историю, учите матчасть, чтобы не повторять чужие и свои ошибки!

Супер современное чёткое изложение происходящего. Спасибо огромное за проделанную аналитическую работу с историческими факторами. Очень понятно изложена ситуация происходившая на Украине. Думаю данную книгу надо включить в школьную программу Новейшей истории для 10-11 классов. Спасибо Армен, желаю дальнейшего процветания и ждём новых шедевров.

04 декабря 2017
978-5-4461-0707-0