Отзывы на книгу «ДеНАЦИфикация Украины. Страна невыученных уроков», страница 3

Книга, опередившая своё время. Военная кампания 2022 г. поразительно имеет своей главное целью то, как называется эта книга. От этого интнрес читатель умножает кратно. всем современным политикам и думающим людям прочесть обязательно!

По подаче - скорее обращение к украинской оппозиции (существующей ли?, но это отдельный интересный вопрос), даже не обращение, а отчитывание. А я словно бы стою рядом и невольно подслушиваю. Всё это разбавляется историческими выкладками - вот они и есть самое прекрасное.) Будто был определенный пласт, который копился-копился, обрастал сопутствующими темами и в итоге вылился в мысль-книгу.

Про Хабаровск в отзывах писали... Некто Корчинский, например, считает, что около трети населения Хабаровска - украинцы) Так что Хабаровск упомянут в книге не зря. А то, что часть Краснодарского края и Ростовской области националисты спят и видят своими - уже классика, они никогда этого не скрывали. Там только волю дай. Вот про долларовых миллиардеров - вопрос, не нашла такой информации в сети.

Я подошла к этой книге с завышенными ожиданиями. Всю идею можно было уместить страниц на 15, было очень тяжело читать, как автор топчется на месте вокруг одной и той же идеи. У меня сложилось впечатление, что это заочный диалог с украинской оппозицией. Книга для очень узкой аудитории, я дочитала с трудом из принципа.

очень люблю слушать автора в эфирах на радио и в программах. С чтением, увы

отличная книга, всём советую, прям всём. хорошо прочищает мозги, много знакомых пересмотрело вообще всю историю по Украине.

очень интересная, повествование идёт очень последовательно, приятно читать.

Рекомендую к прочтению.

Куплю себе книгу и положу на полку, что бы перечитать когда закончится денатификация.

Книга отличная. Армену Сумбатовичу спасибо за труд, Очень понравилась, буду читать и остальные ваши книги. У кого правда, тот и сильней. Рекомендую.

Много раз в книге повторяются события 1917-1920 годов без конкретики. Много раз автор говорит о необходимости денацификация, уходит дальше, вновь возвращается к этой теме. В целом неплохо описываются события 2014г и последующие годы. Главное-автор уже давно, предвидел события, которые случились в 2022 году

Книга полна неточностей и ошибок, непозволительных

серьезному писателю, коим, судя по всему, себя считает Армен Гаспярян. Приведу только 4 цитаты – кому интересно, загуглите, перепроверьте меня и оцените размах манипуляций автора.

1) «При том, что по количеству долларовых миллиардеров в 2012 году Украина была первой страной в мире» – серьёзно, Армен Сумбатович? На Украине в 2012-ом году было больше миллиардеров, чем в США, Китае или даже России?

2) «Напомню, что Яценюк, например, употребил это слово [»недочеловеки"] в выступлении в Соединённых Штатах Америки. Я не питаю особой симпатии к Яценюку, даже наоборот, но здесь на лицо откровенная манипуляция. «Недочеловеки» единожды появились в речи Яценюком, но только лишь потому, что российские СМИ перевели украинское «нелюди» в выгодном им контексте. Яценюк имел в виду не «унтерменшей», а «извергов» – найдите по запросу в Гугл новость «Яценюк» и «недочеловеки» и прочтите весь текст. И уж тем более, это не было сказано в США

3) «Нынешние Украинские националисты полагают, что к территории современной Украины необходимо присоединить земли Ростовской области, Краснодарского края и, даже, может быть, Хабаровск» – Армен Сумбатович, ну какой Хабаровск, Вам самому не смешно?

4) «…так называемый Восточной Крест, надо было бы вернуть полякам» – стыдно и грустно называть «Восточные Кресы» «Восточным Крестом». Если не знаете сами – спросите у Полякова или хотя бы прочитайте в Википедии.

И только после этого принимайтесь рассуждать об Украине и украинцах.

У меня все. Не ведитесь на откровенную пропаганду. Думайте, сомневайтесь и перепроверяйте каждый факт, высказанный такими вот псевдоисториками.

Отличное объяснение происходящего на Украине, последствия мы уже все видим на экранах наших телевизоров и ноутбуков. Армену Сумбатовичу огромный респект и уважение за проделанную работу.

Как и все книга Армена. Гаспарян а отличная книга. Обязательна к изучению и пониманию. Спасибо автору. за его труды

04 декабря 2017
978-5-4461-0707-0